林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道(江都段)道路改造提升工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
、工程名称:林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道(江都段)道路改造提升工程
、招标人:漳州市长泰区林墩资产运营有限公司
、招标代理单位:福建宇宏工程项目管理有限公司
、工程建设地点:长泰区林墩
、工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市长泰区人和南路建设局九楼)
、招标方式:公开招标
、评标办法:合理低价+信用分
、开标时间:年月日:时
、第一中标候选人:福建省银晟建设工程有限公司
投标报价:人民币伍佰陆拾伍万叁仟玖佰柒拾壹元整,含暂列金壹拾玖万壹仟元整(小写¥:元,含暂列金¥:元)
项目经理:黄启寿,注册编号:闽
项目总工:吴冬妹,职称与专业:中级工程师,路桥工程,证书编号:闽-
信用分申请使用情况:未使用
质量要求:标段工程交工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行;
竣工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》。
安全目标:工程施工过程中的人员安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。
工期:总工期日历天。
、
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:.福建金捷工程建设有限公司你单位提交的投标函项目名称未提供,不符合招标文件第三章评标办法第..()条款要求,商务初审不通过。.福建饮源建设工程有限公司你单位提交的投标函项目名称错误,不符合招标文件第三章评标办法第..()条款要求,商务初审不通过。
、评标委员会名单:欧阳永士(组长)、林惠华、王兴盛、谢笑芝、林荣金。
、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内....
快捷阅读