一、项目编号:
HBBC2023-075
二、项目名称:
农村中小学防水维修改造工程
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵秀丽、张秀淑、康海明
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:7910
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号),由成交供应商一次性支付代理费7910元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
唐山宇怡建筑安装工程有限公司未通过符合性审查,原因:合同商务负责人未提供有效证件,未响应磋商文件要求。 滦县燕龙建筑工程有限责任公司未通过符合性审查,原因:首次报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费的计取费率,不符合磋商文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 滦州市教育局
地址 : 滦州市文兴道18号
联系方式: 康海明 0315-7107737
2.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 史钋 0315-7388886
3.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: 0315-7388886
十、附件
HBBC2023-075
二、项目名称:
农村中小学防水维修改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
赵秀丽、张秀淑、康海明
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:7910
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号),由成交供应商一次性支付代理费7910元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
唐山宇怡建筑安装工程有限公司未通过符合性审查,原因:合同商务负责人未提供有效证件,未响应磋商文件要求。 滦县燕龙建筑工程有限责任公司未通过符合性审查,原因:首次报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费的计取费率,不符合磋商文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 滦州市教育局
地址 : 滦州市文兴道18号
联系方式: 康海明 0315-7107737
2.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 史钋 0315-7388886
3.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: 0315-7388886
十、附件
快捷阅读