招标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司 工程名称:环科城光电智造产业园二期跟踪审计及一审结算服务 评标办法:合理低价法 招标控制价:按照《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[]号)取费标准×% 中标候选人: 中标候选人名称 投标费率(%) 中标项目负责人 证书编号 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 . 侯利军 建[造] 废标单位及废标原因: .江苏希地丰华项目管理集团有限公司(资格审查不通过:审定单未提供原件) .江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司(资格审查不通过:业绩合同不符合要求) .北京中交京纬公路造价技术有限公司(资格审查不通过:原件和投标文件人员证书不一致) .江苏建瑞工程咨询有限公司(符合性审查:授权委托书项目名称不是本项目) 对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。 江苏嘉亭实业投资有限公司 年月日
快捷阅读