中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目中标候选人公示

招标项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目

招标项目编号:I1300000001116759001

公示名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目中标候选人公示

公示编号:I1300000001116759001001001

公示内容:


标段:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/邮政业

所属地区:邯郸市-市辖区

开标时间:2023-10-08

开标地点:中国邮政电子采购与供应平台

公示开始日期:2023-10-09

公示截止日期:2023-10-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 合肥中递科技有限公司 0 0 / 5年
2 成都百德邮政专用设备制造有限公司 0 0 / 5年
3 天津津财人力资源有限公司 0 0 / 5年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 合肥中递科技有限公司 / / / /
2 成都百德邮政专用设备制造有限公司 / / / /
3 天津津财人力资源有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 合肥中递科技有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件
2 成都百德邮政专用设备制造有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件
3 天津津财人力资源有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

合肥中递科技有限公司

68.09

93.98

2

天津众创物流有限公司

69.93

87.06

3

天津津财人力资源有限公司

68.32

88.11

4

江苏德科服务外包有限公司

-

-

5

河北启航劳动服务有限公司

67.67

86.34

6

成都百德邮政专用设备制造有限公司

69.82

88.82

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏德科服务外包有限公司

经评审:江苏德科服务外包有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,未提供投标保证金递交证明,故资格审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

联系方式

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

地址:石家庄市桥西区东风路126号

地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路128号中原商业广场B座10层

联系人:李先生

联系人:胡晓东

电话:0311-88610126

电话:15373948683、18132698907

电子邮箱:/

电子邮箱:xinze1580@163.com

7.其他公示内容:

合肥中递科技有限公司:投标报价:0-30万袋件(不含)报价0.195元;30-36万袋件(不含)报价0.186元;36-42万袋件(不含)报价0.178元;42-48万袋件(不含)报价0.173元;48-55万袋件(不含)报价0.167元;55-62万袋件(不含)报价0.162元;62万袋件(含)以上报价0.16元;税率:6%;服务期限:5年。


成都百德邮政专用设备制造有限公司:投标报价:0-30万袋件(不含)报价0.195元;30-36万袋件(不含)报价0.183元;36-42万袋件(不含)报价0.176元;42-48万袋件(不含)报价0.167元;48-55万袋件(不含)报价0.161元;55-62万袋件(不含)报价0.157元;62万袋件(含)以上报价0.153元;税率:6%;服务期限:5年。


天津津财人力资源有限公司:投标报价:0-30万袋件(不含)报价0.195元;30-36万袋件(不含)报价0.187元;36-42万袋件(不含)报价0.177元;42-48万袋件(不含)报价0.172元;48-55万袋件(不含)报价0.165元;55-62万袋件(不含)报价0.162元;62万袋件(含)以上报价0.16元;税率:6%;服务期限:5年。



快捷阅读