null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县景阳镇镇区环境综合整治项目标段二 (污水处理点)标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076046561001001)
盖章: 发布日期:2023年10月31日
招标人 大通县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-2732286
代理机构 青海信德至臻项目管理有限公司 代理机构联系电话 15003680700
开标时间 2023年10月30日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间 2023年10月31日 公示结束时间 2023年11月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 1980818.840元 姓名:张竞明
证书编号:青2632020202100597
60 合格
第2名 青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 1983327.150元 姓名:李海军
证书编号:青2632009200902513
60 合格
第3名 青海邦泰建设工程有限公司 完全响应 1986204.260元 姓名:胡贵福
证书编号:青263222357079
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海乾源建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金或提供投标保函证明
青海地风水利水电工程有限公司 投标人擅自改动招标人提供的工程量清单内容的
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

张文英 签于 2023/10/30 21:12:02
null
快捷阅读