福建高速中化石油有限公司部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造工程 中标候选人公示:项目编号: 榕招字[]第号本招标项目于年月日:时在福州精正工程建设咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:、项目概况项目名称:福建高速中化石油有限公司部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造工程 采购人: 福建高速中化石油有限公司采购内容: 福建高速中化石油有限公司加油站部分加油站增设三次油气回收处理装置土建改造。 招标方式:询价采购、唱标记录序号投标单位文件包封密封情况下浮率报价(元)投标保证金(元)福建省日誉建设集团有限公司完好.%.福建大舟建设集团有限公司完好.%.漳州市冠宇建筑工程有限公司完好.%.勤恒(福建)石油设备安装工程有限公司完好.%江苏金合欢建设工程有限公司完好.%广州赛诺石化股份有限公司完好.%、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福建大舟建设集团有限公司资格审查不合格报价异常过低,且无法提供相关证明材料不符合评标办法..款规定漳州市冠宇建筑工程有限公司资格审查不合格投标函无大写报价不符合评标办法..款规定、中标候选人及其投标文件相关内容()中标候选人名称:福建省日誉建设集团有限公司下浮率:.% 投标报价:.元、公示时间公示期为年月日至年月日、联系方式采购人: 福建高速中化石油有限公司 办公地址: 福州市鼓楼区五一北路号正祥中心号楼层 邮政编码:,联系电话: -传真:/,联系人: 徐女士招标代理机构:福州精正工程建设咨询有限公司 办公地址:福州市鼓楼区中山路号福建商业大厦楼 邮政编码:,联系电话:- 传真:/,联系人:张先生 日期:年月日
快捷阅读