青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2023年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目退化草原修复工程(草原部分)标段二十六 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (货物类型) |
||||||
| (招标编号:E6301000076047495001026) |
| 盖章: | 发布日期:2023年11月30日 | |||||
| 招标人 | 甘德县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0975-8306051 | |||
| 代理机构 | 四川精正建设管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6119916 | |||
| 开标时间 | 2023年11月29日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年11月30日 | 公示结束时间 | 2023年12月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 海晏恒茂农牧生态建设有限公司 | 符合 | 4110271.600元 | 2 个月(具体以合同约定为准) | 合格 | |
| 第2名 | 西宁夏都园林景观工程有限公司 | 符合 | 4042939.700元 | 2个月 (具体以合同约定为准)月 | 合格 | |
| 第3名 | 青海昀邦生态农业科技有限公司 | 符合 | 4030204.560元 | 2 个月(具体以合同约定为准)月 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海瑞江农牧生态建设有限公司 | 业绩不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求。 | |||||
| 海晏正大生态建设有限公司 | 投标报价超过招标控制价。 | |||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0975-8306919。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读

发布媒体:
