西塞山鸿居酒店热水系统提升项目评标结果公示

项目编号:hzgq202401016

发包方式:公开发包

项目供货地点:西塞山鸿居酒店;

发包范围:西塞山鸿居酒店热水系统提升,包括但不限于设计、采购、包装、运输、装卸、就位、安装、调试、培训和售后服务等,具体详见发包需求;

工程规模:投资估算约178.4502万元,具体详见发包需求。

开标时间:2024年1月15日900分                  评标时间:2024年1月15日930

排名

推荐竞包候选人

竞包报价(元)

供货期限

项目质量目标

1

湖州远达空调电器有限公司

1470000

自接到发包人供货通知之日起50日历天内完成所有设备供货并运输到发包人指定地点,并完成设备安装、调试完成直至验收合格,其中D区、E区须在2024年2月9日前完成设备供货、安装、调试。

合格

2

德清县亿胜建设有限公司

1693290

公示时间:2024年1月15日2024年1月18

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江中天智汇安装工程有限公司

企业业绩一览表法定代表人或其授权委托人未盖章或签字,不符合“竞包文件格式”的要求签字、盖章(含电子盖章)

2

湖州信德空调有限公司

企业业绩一览表法定代表人或其授权委托人未盖章或签字,不符合“竞包文件格式”的要求签字、盖章(含电子盖章)

3

湖州晓宇冷暖设备工程有限公司

竞包报价汇总表未按答疑文件修改,不符合发包文件第六章竞包文件格式

4

上海汉诚机电设备有限公司

竞包报价汇总表未按答疑文件修改,不符合发包文件第六章竞包文件格式

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

浙江西塞山旅游投资开发有限公司

代理机构

浙江天平投资咨询有限公司

湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

湖州市大线场路88号天民商座B座305室

0572-2683162

0572-2050350

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州市产业投资发展集团有限公司发包监督小组

湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

联系人

鲍先生

0572-2717023

采购平台:湖州市绿色采购服务平台              址:湖州市吴兴区苕溪东路1518号

人:陈先生                              话:0572-2377267、0572-2228963

快捷阅读