某部游泳馆基础配套设施建设项目中标候选人更正公示
宁夏国际招标咨询集团有限公司受某单位的委托,对某部游泳馆基础配套设施建设项目(项目编号:--)进行公开招标,已于年月日发布中标候选人公示,因工作人员笔误,更正如下:
原中标候选人公示:
一、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
宁夏第一建筑有限公司
未提供子项目水质显示系统暂估价,与招标人提供工程量清单不一致
更正为:
一、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
宁夏易方达建设工程有限公司
未提供子项目水质显示系统暂估价,与招标人提供工程量清单不一致
其它内容以原公示为准。
招标人:某单位
联系人:胡先生 电话:-
监督人:某单位 监督电话:-、-
招标代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司
地址:宁夏银川市虹桥南街西侧天源财汇中心座层
项目联系人:李伟 电话:-
电子邮箱:@.
年月日
快捷阅读