某部军队历史长廊、缅怀先烈广场建设工程 结果公示
一、项目名称:某部军队历史长廊、缅怀先烈广场建设工程
二、项目编号:--
三、评审结果:
(一)未通过资格性审查的供应商及原因
无
(二)未通过符合性审查的供应商及原因
四川来旭建筑工程有限公司:未按规定提交谈判保证金
(三)通过资格性符合性审查的供应商名单
序号
投标供应商名称
报价(元)
综合得分
四川海耀建设工程有限公司
.
.
四川汇成筑项目管理有限公司
.
.
四川省松涛装饰工程有限公司
.
.
四川华旭建筑工程有限公司
.
.
(四)推荐成交候选供应商名单
第一成交候选人:四川汇成筑项目管理有限公司
第二成交候选人:四川省松涛装饰工程有限公司
第三成交候选人:四川海耀建设工程有限公司
四、公示时间
年 月 号至年 月 号。
五、异议处理
公示期间,投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,可依据军队采购法规及谈判文件规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑。
六、联系方式
(一)采购人信息
名称:某部
联系方式: 张先生 电话:-
(二)采购代理机构信息
名称: 四川成化工程项目管理有限公司
联系方式: 曾女士 电话:-
(二)纪检信息
纪检联系电话:-
快捷阅读