周宁县“三库”红色文旅融合发展基础设施建设项目-集散中心(天桥及连接线)工程中标候选人公示
本工程于年月日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:周宁县七步镇人民政府
地 址:周宁县七步镇新兴街号
联系人:杨先生
电 话:
招标代理机构: 福建博宸工程管理有限公司
地 址: 宁德市福鼎市桐城建工宿舍栋梯室
联系人: 施女士
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:周宁县“三库”红色文旅融合发展基础设施建设项目-集散中心(天桥及连接线)工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
①福建省远乾建设有限公司:因投标人未按招标文件规定提交营业执照,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 第 ..“资格评审标准”()条款规定,否决其投标。 ②广东港河建设有限公司:因投标人的项目经理安全生产考核合格“”类证书不符合招标文件第三章 评标办法前附表 第 ..“资格评审标准”()条款的规,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省志远建设工程有限公司
投标报价: 元
质量:符合现行的交通部《公路工程质量检验评定标准》合 格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实 施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准、《路面标 线涂料》/ - 及其它相关规范合格标准。
工期:个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建省志远建设工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:叶章华、二级建造师注册证书、闽 ....
快捷阅读