江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000677001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司的通甲东路(金江路-双福路)新建道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
通州建总集团有限公司 |
南通华威市政建设工程有限公司 |
山东中宏路桥建设有限公司 |
投标报价 |
16221029.06元 |
15859802.83元 |
15903629.7元 |
项目负责人 |
曹赣南 |
李晓龙 |
姜希梅 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
中崭建设有限公司 |
企业资质过期 |
2 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
项目负责人资质不符合要求 |
3 |
江苏洲烜建设有限公司 |
出现投标报价 |
4 |
南通运嘉建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
5 |
江苏曼北建设有限公司 |
资格审查出现报价 |
6 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
资格审查出现报价 |
7 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
资格审查出现报价 |
8 |
安徽涛迅建筑工程有限公司 |
保证金不符合要求 |
9 |
江苏坤建建设工程有限公司 |
委托代理人合同及保险不符合要求 |
10 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
缺远程承偌书 |
11 |
江苏万源建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
12 |
扬州润扬路面工程有限公司 |
资质过期 |
13 |
南通友力建设工程有限公司 |
企业资质过期 |
14 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
15 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
无远程开标承诺 |
16 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
资格审查出现报价 |
17 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
18 |
江苏正利建设工程有限公司 |
保险过期 |
19 |
四川人从众建筑工程有限公司 |
出现投标报价 |
20 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
缺远程承诺书 |
21 |
江苏普辉交通工程有限公司 |
缺委托代理人合同及保险 |
22 |
林明建设有限公司 |
出现投标报价 |
23 |
中达丰集团有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
24 |
江苏宏锦建设有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
25 |
江苏富然建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
26 |
安徽浩木建设工程有限公司 |
工程量清单错误 |
27 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合要求 |
28 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
29 |
江苏润沐建设工程有限公司 |
企业资质过期 |
30 |
安徽博辰建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
31 |
安徽通堃市政工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
32 |
江苏凡程建设工程有限公司 |
无远程开标承诺 |
33 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
项目负责人劳动合同过期 |
34 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
35 |
南通嵘趣建设集团有限公司 |
缺委托代理人合同及保险。 |
36 |
安徽利萧建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
37 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
缺委托代理人合同及保险 |
38 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
39 |
南通中超建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
40 |
安徽皖烨建设工程有限公司 |
出现投标报价、企业资质不符合要求 |
41 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
42 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
43 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
44 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
45 |
台州广途建设有限公司 |
项目负责人保险不符 |
46 |
中町建设有限公司 |
企业资质过期 |
47 |
南通丰利建设工程有限公司 |
缺远程承诺书 |
48 |
江苏广云建设工程有限公司 |
保函不符合 |
49 |
江苏宇吉建设工程有限公司 |
未提供资质证书,资格审查出现商务报价 |
50 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
51 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
52 |
春东森建设有限公司 |
资格审查出现报价 |
53 |
江苏宏曙建设工程有限公司 |
资质证书未提供 |
54 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
55 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
56 |
江苏昌兴建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
57 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 |
资格审查出现报价 |
58 |
江苏俊乾建设工程有限公司 |
项目负责人保险不符,资格审查出现商务报价 |
59 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
60 |
江苏凯纬建设工程有限公司 |
缺委托代理人合同 |
61 |
江苏物博环境工程有限公司 |
资质证书过期 |
62 |
安徽昊瑭建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
63 |
浙江万昌建设有限公司 |
负责人保险不符,执业证书过期 |
64 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
企业负责人保险未提供 |
65 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
66 |
南通茂泽建设有限公司 |
资质证书不符合要求 |
67 |
江苏领梵建设有限公司 |
出现投标报价 |
68 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
69 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
企业资质过期 |
70 |
安徽长裕建设工程有限公司 |
项目负责人劳动合同过期 |
71 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
资质过期 |
72 |
镇江市政建设集团有限公司 |
保函不符合要求 |
73 |
江苏合航建设有限公司 |
出现投标报价 |
74 |
南通盛仁市政工程有限公司 |
缺远程承诺书 |
75 |
江苏上下建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
76 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
77 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
出现投标报价 |
78 |
江苏崇浩建设工程有限公司 |
项目负责人无在建承诺不符 |
79 |
无锡诚隆建设科技有限公司 |
缺少企业资质证书 |
80 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
无远程开标承诺 |
81 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
82 |
江苏造威建设有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
83 |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
84 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
85 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
86 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
企业资质过期 |
87 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
88 |
江苏登云建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
89 |
安徽华瑜建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
90 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
无远程开标承诺 |
91 |
江苏毅博建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
92 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
93 |
南通市金都建设有限公司 |
诚信承诺书不符 |
94 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
资格审查出现商务报价 |
95 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
资格审查出现报价 |
96 |
安徽誉徽建设工程有限公司 |
资格审查出现报价 |
97 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
资格审查出现报价 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏昭源工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
2 |
宿迁天腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
3 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
4 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
5 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
6 |
南通恳达建设开发有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
7 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
8 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
9 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
10 |
江苏嘉辉水务建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
11 |
南通洋通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
12 |
江苏亚豫市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
13 |
安徽皖烨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
14 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
15 |
江苏九垒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
16 |
江苏柯虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
17 |
江苏承智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
18 |
江苏广泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
19 |
南京骏豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
20 |
南通运嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
21 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
22 |
江苏云港新材料有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
23 |
江苏装联项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
24 |
江苏宏锦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
25 |
安徽淮郡建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
26 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
27 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
28 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
29 |
中占建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
30 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
31 |
江苏展云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
32 |
江苏康腾市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
33 |
江苏舜升建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
34 |
南通轩友建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
35 |
南通中顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
36 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
37 |
南通嵘趣建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
38 |
安徽鸿喆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
39 |
江苏泰享建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
40 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
41 |
南通正达城市建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
42 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
43 |
江苏坤建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
44 |
南通和林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
45 |
南通新锦鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
46 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
47 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
48 |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
49 |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
50 |
盐城远展建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
51 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
52 |
河南天富建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
53 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
54 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
55 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
56 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
57 |
江苏北满建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
58 |
南通市政工程总承包有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
59 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
60 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
61 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
62 |
江苏雄凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
63 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
64 |
南京卓派市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
65 |
南京广恒工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
66 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
67 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
68 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
69 |
南通华凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
70 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
71 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
72 |
江苏巨筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
73 |
淮安隆兴建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
74 |
江苏巨亨建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
75 |
江苏洲烜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
76 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
77 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
78 |
南通宝俊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
79 |
江苏越佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
80 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
81 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
82 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
83 |
南通市交通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
84 |
江苏聚生欣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
85 |
江苏晟昮邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
86 |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
87 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
88 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
90 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
91 |
江苏豪迪建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
92 |
江苏陆琥建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
93 |
南通四建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
94 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
95 |
南通翌泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
96 |
江苏凡程建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
97 |
南通华威市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
98 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
99 |
江阴城建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
100 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
101 |
江苏星煜通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
102 |
南通市第二市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
103 |
江苏润沐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
104 |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
105 |
南通富锋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
106 |
南通伟源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
107 |
江苏茂捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
108 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
109 |
宿迁国普建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
110 |
江苏仁煜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
111 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
112 |
南通工泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
113 |
江苏中明奕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
114 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
115 |
江苏瑞阙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
116 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
117 |
江苏邺圣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
118 |
江苏哲茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
119 |
南通云程市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
120 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
121 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
122 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
123 |
南通卓华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
124 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
125 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
126 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
127 |
南京崇南建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
128 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
129 |
江苏晟宏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
130 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
131 |
南通苏科建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
132 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
133 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
134 |
中鑫宇润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
135 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
136 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
137 |
南通东银建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
138 |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
139 |
江苏京国建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
140 |
江苏物博环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
141 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
142 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
143 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
144 |
南通菘航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
145 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
146 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
147 |
迈阔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
148 |
江苏引江建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
149 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
150 |
南通丰利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
151 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
152 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
153 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
154 |
南通众鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
155 |
江苏善通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
156 |
南通市胜利市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
157 |
江苏协驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
158 |
北京京拓建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
159 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
160 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
161 |
安徽汇财建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
162 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
163 |
南通班科建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
164 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
165 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
166 |
江苏崇筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
167 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
168 |
江苏灿铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
169 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
170 |
江苏创明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
171 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
172 |
江苏璟鲤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
173 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
174 |
江苏奥迪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
175 |
正中路桥建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
176 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
177 |
安徽皖宏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
178 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
179 |
江苏创捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
180 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
181 |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
182 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
183 |
盐城市兴都市政工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
184 |
南通通博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
185 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
186 |
江苏辉舒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
187 |
江苏拓正建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
188 |
南通建都建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
189 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
190 |
扬州润扬路面工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
191 |
江苏水通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
192 |
安徽金焱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
193 |
江苏璟天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
194 |
中水京林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
195 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
196 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
197 |
南通大三建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
198 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
199 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
200 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
201 |
南京市东之建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
202 |
南通启旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
203 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
204 |
镇江鸿靖然建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
205 |
南通浚泽水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
206 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
207 |
南通艳阳园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
208 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
209 |
南通市长盛市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
210 |
南通建工市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
211 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
212 |
江苏旭泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
213 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
214 |
安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
215 |
江苏巨默建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
216 |
淮安威明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
217 |
南通市宝厦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
218 |
上海田栅体育设施工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
219 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
220 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
221 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
222 |
南通市新高市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
223 |
江苏东立建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
224 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
225 |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
226 |
上海增叙建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
227 |
安徽联春建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
228 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
229 |
如东市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
230 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
231 |
江苏俊乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
232 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
233 |
江苏苏拓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
234 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
235 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
236 |
江苏鼎括建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
237 |
江苏凯纬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
238 |
南通锦程市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
239 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
240 |
江苏中稔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
241 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
242 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
243 |
江苏恒长建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
244 |
江苏璐宇环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
245 |
安徽华瑜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
246 |
通州建总集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
247 |
山东长皓建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
248 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
249 |
江苏爱和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
250 |
江苏碧霞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
251 |
南通港龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
252 |
南通丰禾佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
253 |
南通市大唐市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
254 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
255 |
南通中沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
256 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
257 |
南通川助建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
258 |
江苏登云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
259 |
南通恒旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
260 |
江苏锦振建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
261 |
江苏崇浩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
262 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
263 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
264 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
265 |
南通瑞亿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
266 |
南通神勇市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
267 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
268 |
江苏凯腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
269 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
270 |
江苏安源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
271 |
江苏康道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
272 |
江苏海亿林市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
273 |
南通巨天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
274 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
275 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
276 |
南通诚建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
277 |
中皋建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
278 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
279 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
280 |
南通市金都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
281 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
282 |
江苏磐祥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
283 |
南通奥林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
284 |
江苏盛久建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
285 |
江苏川利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
286 |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
287 |
江苏环复建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
288 |
南通川辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
289 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
290 |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
291 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
292 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
293 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
294 |
南通尚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
295 |
安徽三远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
296 |
江苏首顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
297 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
298 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
299 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
300 |
江苏华远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
301 |
南通鑫宝泰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
302 |
江苏上下建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
303 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
304 |
江苏东布洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
305 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
306 |
安徽匠星建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
307 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
308 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
309 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
310 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
311 |
安徽皖天下建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
312 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
313 |
江苏轩成建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
314 |
江苏天沃建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
315 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
316 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
317 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
318 |
江苏雪健建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
319 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
320 |
江苏富然建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
321 |
泰州市市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
322 |
南通恒巍市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
323 |
南通盛仁市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
324 |
安徽奥达建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
325 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
326 |
南通知行建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
327 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
328 |
江苏弘謇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
329 |
南通景轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
330 |
江苏谷绍建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
331 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
332 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
333 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
334 |
坤业建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
335 |
泰州领康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
336 |
安徽浩木建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
337 |
南通华木建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
338 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
339 |
江苏皋炜达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
340 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
341 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
342 |
鑫钇顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
343 |
如东县交通工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
344 |
南通友力建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
345 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
346 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
347 |
江苏鼎欧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
348 |
如皋市旭达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
349 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
350 |
南通市通州市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
351 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
352 |
江苏坤昂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
353 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
354 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
355 |
江苏高强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
356 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
357 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
358 |
南通拓爵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
359 |
合肥青山城市建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
360 |
南通久泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
361 |
南通普合建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
362 |
南通城欣市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
363 |
江苏毅博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
364 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
365 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
366 |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
367 |
南通斯品林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
368 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
369 |
江苏龙麒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
370 |
安徽中通路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
371 |
江苏川业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
372 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
373 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
374 |
江苏通州四建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
375 |
江苏兆淼建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
376 |
南通凯翔公路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
377 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
378 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
379 |
南通华源市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
380 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
381 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
382 |
安徽涛迅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
383 |
江苏昌兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
384 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
385 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
386 |
安徽长裕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
387 |
江苏苏工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
388 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
389 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
390 |
南通创星城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
391 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
392 |
中崭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
393 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
394 |
江苏九门建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
395 |
江苏天维建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
396 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
397 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
398 |
运盛建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
399 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
400 |
江苏通平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
401 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
402 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
403 |
安徽施畅建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
404 |
双建建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
405 |
百信建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
406 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
407 |
江苏仁龙建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
408 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
409 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
410 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
411 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
412 |
南通东海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
413 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
414 |
江苏旭远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
415 |
前程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
416 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
417 |
安徽九城建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
418 |
宏海建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
419 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
420 |
南通金通市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
421 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
422 |
南通市威龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
423 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
424 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
425 |
锦锡科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
426 |
江苏步程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
427 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
428 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
429 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
430 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
431 |
南通扬天市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
432 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
433 |
鹏图建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
434 |
浙江万昌建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
435 |
南通弘正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
436 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
437 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
438 |
南通霖晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
439 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
440 |
江苏中南消防工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
441 |
江苏腾和建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
442 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
443 |
江苏盛为建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
444 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
445 |
林明建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
446 |
江苏北源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
447 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
448 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
449 |
南通骏欧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
450 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
451 |
南通宇卓建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
452 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
453 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
454 |
南通安尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
455 |
江苏博多建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
456 |
安徽旺越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
457 |
南通市建华交通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
458 |
江苏中利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
459 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
460 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
461 |
江苏方华建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
462 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
463 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
464 |
中达丰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
465 |
苏州南林景观绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
466 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
467 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
468 |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
469 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
470 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
471 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
472 |
安徽利萧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
473 |
南通昊鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
474 |
江苏筑盈智能化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
475 |
江苏广云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
476 |
江苏荣华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
477 |
江苏升发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
478 |
南通佳存市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
479 |
南通宏亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
480 |
江苏威磊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
481 |
江苏苏如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
482 |
南通江源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
483 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
484 |
江苏江工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
485 |
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
486 |
安徽峻熙建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
487 |
江苏合航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
488 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
489 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
490 |
江苏境达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
491 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
492 |
南通东典建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
493 |
安徽联淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
494 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
495 |
如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
496 |
南通利元市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
497 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
498 |
江苏优本建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
499 |
南通正天市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
500 |
江苏垚虞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
501 |
江苏宏曙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
502 |
江苏宇吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
503 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
504 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
505 |
南通东利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
506 |
南通中超建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
507 |
江苏特瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
508 |
安徽泉木项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
509 |
江苏造威建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
510 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
511 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
512 |
南通中磐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
513 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
514 |
江苏智钛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
515 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
516 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
517 |
南通量为建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
518 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
519 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
520 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
521 |
江苏胤达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
522 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
523 |
江苏领梵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
524 |
安徽通堃市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
525 |
南通保民市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
526 |
南通晨港市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
527 |
南通国帝建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
528 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
529 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
530 |
南通市盛元建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
531 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
532 |
江苏恒绩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
533 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
534 |
南通市风云市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
535 |
江苏中绍友建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
536 |
南通伟拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
537 |
江苏子然建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
538 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
539 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
540 |
江苏鑫巍建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
541 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
542 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
543 |
浙江泓锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
544 |
江苏万源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
545 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
546 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
547 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
548 |
中町建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
549 |
江苏恒泰丰科建工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
550 |
台州广途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
551 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
552 |
南通嘉亿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
553 |
江苏展瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
554 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
555 |
江苏展途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
556 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
557 |
江苏福点建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
558 |
江苏北乔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
559 |
江苏锦玥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
560 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
561 |
安徽东木建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
562 |
南京中欣国瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
563 |
江苏翔悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
564 |
江苏正利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
565 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
566 |
南通天拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
567 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
568 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
569 |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
570 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
571 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
572 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
573 |
江苏广澎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
574 |
山东中宏路桥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
575 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
576 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
577 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
578 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
579 |
南通利达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
580 |
南通利俊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
581 |
南通市海门方华市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
582 |
江苏绿业园林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
583 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
584 |
江苏楹瓴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
585 |
安徽昊瑭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
586 |
江苏元晟久建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
587 |
江苏禧龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
588 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
589 |
南通市通州百盛市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
590 |
安徽禹升建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
591 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
592 |
安徽三实建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
593 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
594 |
江苏隆之平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
595 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
596 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
597 |
江苏凌希建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
598 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
599 |
江苏通赢建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
600 |
安徽博辰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
601 |
扬州宇寰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
602 |
江苏中杰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
603 |
江苏东传工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
604 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
605 |
安徽正峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
606 |
上海昊沣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
607 |
江苏凡渡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
608 |
江苏连发路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
609 |
江苏名乔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
610 |
江苏典固建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
611 |
江苏祈润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
612 |
江苏同实建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
613 |
江苏广宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
614 |
江苏邦耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
615 |
江苏图强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
616 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
617 |
江苏顺恒城市建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
618 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
619 |
江苏德汇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
620 |
南通德荣市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
621 |
江苏同建建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
622 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
623 |
铭普建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
624 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
625 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
626 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
627 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
628 |
江苏力久建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
629 |
南通大通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
630 |
江苏普辉交通工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
631 |
南通萱禾市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
632 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
633 |
江苏垚之源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
634 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
635 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
636 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
637 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
638 |
南京松翠园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
639 |
江苏天巨源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
640 |
江苏雄固建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
641 |
安徽南黎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
642 |
四川人从众建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
643 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
644 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
645 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
646 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
647 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
648 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
649 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
650 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
651 |
南通澄泓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
652 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
653 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
654 |
安徽证威建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
655 |
南通市万荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
656 |
镇江市政建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
657 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
658 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
659 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
660 |
江苏天航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
661 |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
662 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
663 |
江苏力翰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
664 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
665 |
安徽津淮建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
666 |
江苏世弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
667 |
南通新华建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
668 |
南通海淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
669 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
670 |
江苏中锐地基工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
671 |
江苏曼北建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
672 |
南通景和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
673 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
674 |
南通汇祥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
675 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
676 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
677 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
678 |
南通冠城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
679 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
680 |
南通利德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
681 |
池州九华山普利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
682 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
683 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
684 |
江苏茂泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
685 |
江苏东宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
686 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
687 |
常州聚源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
688 |
河南广伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
689 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
690 |
江苏久鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
691 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
692 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
693 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
694 |
春东森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
695 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
696 |
江苏一一一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
697 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
698 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
699 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
700 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
701 |
南通东初建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
702 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
703 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
704 |
安徽鸿成建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
705 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
706 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
707 |
南通如中建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
708 |
无锡诚隆建设科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
709 |
南通旺达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
710 |
南通金知腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
711 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
712 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
713 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
714 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
715 |
安徽君创建筑工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
716 |
安徽北翱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
717 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
718 |
安徽誉徽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
|
7、拟确定中标人:通州建总集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-01-16起,至2024-01-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通世锦实业有限公司 |
日期:2024-01-16 |