诏安县圆林小学教学综合楼及配套工程中标候选人公示 、项目名称:诏安县圆林小学教学综合楼及配套工程 、招标人:诏安县红星乡人民政府 地址:诏安县红星乡许寮村 联系人:蔡先生联系电话: 、招标代理单位:福建米缇工程管理有限公司 地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场栋梯室 联系人:小李、小林联系电话:- 、建设地点:福建省漳州市诏安县。 、建设规模:拟建一栋教学综合楼,总建筑面积.,其中地上建筑面积.、地下消防水池及泵房.,配套建设室外管线综合工程。 、交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会(地址:诏安县南诏镇中山西路号诏安县行政服务中心管理委员会一楼) 、招标方式:公开招标 、开标时间:年月日:时 、评标办法:简易评标法(=%) 、中标候选人:士林建设实业有限公司 投标报价:¥.元(含暂列金元、基坑支护暂估价元) 项目负责人:刘秀美 注册编号:闽 执业资格证书名称:二级注册建造师 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评审,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 、工期要求:总工期为个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 、质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准及以上。 、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建中贤建设工程有限公司你单位投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少劳务员和设备安装施工人员,不符合评标办法和标准数据表(简易评标法)中,第条..条款,资格审查不通过;福建恒河建设发展有限公司你单位投标文件中,无行贿犯罪记录承诺书未加盖单位公章,根据第三章评标办法和标准,..条款,“未完整提供招标文件....
快捷阅读