项目名称:某部综合体育运动场升级改造项目(配套升级改造、包三) 项目编号:--() 第一中标候选人:河北乐达建设工程有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后日历天完工 评分结果:. 项目负责人:田晨阳 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第二中标候选人:河北建翔建筑工程有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后 日历天完工 评分结果:. 项目负责人:刘会强 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第三中标候选人:河北唐宁建设集团有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后日历天完工 评分结果:. 项目负责人:曲亚南 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 参加投标单位: 河北栎石建筑工程有限公司、河北乐达建设工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司、赤峰天途建筑工程有限公司、河北唐宁建设集团有限公司、中投腾宇建设有限公司、河北百祥建设工程有限公司、河北建翔建筑工程有限公司、河北林泰建设有限公司、河北东润建设集团有限公司、河北铸俊建筑工程有限公司。 否决投标单位及理由: 河北栎石建筑工程有限公司未提供全任意个月纳税证明材料;赤峰天途建筑工程有限公司无所有者权益变动表且无书面说明;以上家不满足资格评审中的财务状况要求。 河北林泰建设有限公司项目经理和安全员未提供社保机构出具的年连续个月的养老保险缴纳证明;河北东润建设集团有限公司项目经理类似工程业绩不符合招标文件要求;河北龙人凯立建筑工程有限公司项目经理无类似工程业绩;河北百祥建设工程有限公司项目经理类似工程业绩不符合....
快捷阅读