中标候选人公示招标编号:南建标[]号、南安国际石材智慧产业园基础设施项目于年 月日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称中建四局建设发展有限公司精易建工集团有限公司福建闽东建工投资有限公司企业综合信用分市政/.市政/.市政/.投标报价.万元.万元.万元项目负责人姓名张明叶太乐黄金枝证书名称一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师证书编号闽闽闽技术负责人姓名及证书编号杨河养、-鄢晓丹、闽 -陈远星、闽 -资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级工期日历天日历天日历天质量达到 《工程施工质量验收规范》合格标准达到《工程施工质量验收规范》合格标准达到《工程施工质量验收规范》合格标准、评标办法:经评审的最低投标价中标法类、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注沈阳中达建筑工程有限公司不合格影响工程质量安全的主要材料缺项。不满足招标文件第三章第节中的..影响工程质量安全的主要材料单价,低于招标控制价的相应材料单价(详见评标办法和标准数据表第项)%。、评标委员会成员名单:余孙培、李霏、吴丽云、林庆凤、许丽明、公示时间:年 月 日至年 月 日、联系方式招标人:南安市园区开发建设集团有限责任公司(公章)负责人:(签字或盖章)办公地址:南安市;邮政编码:;联系人:洪先生,联系电话:;招标代理机构:福建广坤工程项目管理有限公司(公章)法定代表人或授权负责人:(电子签名)办公地址:南安市柳城街道景观路号室邮政编码:,联系电话:联系人:黄女士、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。、行政监督部门....
快捷阅读