中标候选人公示 项目编号 【】号 项目名称 湾沚区看守所智慧监管二期信息化项目结算审计 中标候选人 单位名称 湖北正和项目管理有限公司 投标报价 执行费率的% 服务期 授权代表 张玲玲 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安徽泓峰工程项目管理有限公司和安徽振和工程咨询有限公司两家供应商投标报价低于所有供应商平均价的%,做无效投标报价处理。 其他公示项 公示期 日
快捷阅读