胜一永丰地块排水系统和雨水管网改造提升工程—凤山街道永丰村双河桥农村生活污水治理工程中标候选人公示 工程名称 胜一永丰地块排水系统和雨水管网改造提升工程—凤山街道永丰村双河桥农村生活污水治理工程 交易登记号 招标人 余姚市城市排水有限公司 招标代理 浙江天成合力工程造价咨询有限公司 招标控制价 元 开标时间 年月日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 余姚市杭州湾生态建设有限公司 张罗培/市政公用工程注册建造师(二级)/浙 . 元 日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包三级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 浙江博龙溪建设有限公司 投标报价高于招标....
快捷阅读