招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
沛县人民医院门诊楼超声科、改造装修工程二标段(二次招标)
评标结果公示
沛县人民医院门诊楼超声科、改造装修工程二标段(二次招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
江苏屹盛建设有限公司
江苏汉洲建设工程有限公司
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
曾召来
邵靖
李凯
二、
无效投标文件投标人名称和判定依据:
、
江苏隆禄建设工程有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
、
江苏玉衡建筑工程有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
、
江苏住徐建设有限公司,未按招标文件给定的工程量清单进行报价,漏项;
、
江苏凡一建筑有限公司,与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:江苏屹盛建设有限公司
本评标结果公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
沛县人民医院
江苏晟江项目管理....
快捷阅读