中标结果公告
项目编号:A3205820001002936
项目名称:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
招标人:大数据产业园B10等楼栋拆除项目
项目类别:监理 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
A3205820001002936001001 |
大数据产业园B10等楼栋拆除项目 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
殷风芹 |
472600.00 |
30 |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称 |
废标原因 |
||||
江苏达人建筑工程有限公司 |
安全生产许可证过期。 |
||||
江苏艾朗建设工程有限公司 |
项目负责人承诺书中项目负责人未签字 |
||||
江苏志华建筑工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书法人未签字 |
||||
苏州泽中建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书法人未签字 |
||||
盐城龙潭建设工程有限公司 |
投标函中工期承诺错误 |
||||
江苏童安建设有限公司 |
建筑工程专业二级建造师过期,项目负责人安全生产考核合格证过期 |
||||
江苏长瑞建设有限公司 |
建筑工程专业二级建造师过期 |
公告开始时间:2024年1月20日 公告结束时间:2024年1月24日