宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程

中标结果公示

E3504280401100141001

一、招标人名称: 宁化县湖村镇人民政府

 址:宁化县湖村镇商业街3

联系人:谢先生

联系电话: 15859883521

二、项目名称:宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程

三、招标方式:公开招标

四:废标情况:福建芗江工程项目管理有限公司、福建恒天建设工程有限公司

:中标候选人

第一中标候选人:福建省南平市水利电力工程处 

项目经理:张生荣 证书号:闽2352011201133649

投标报价:14009353.00

六、被确定为废标的投标人名称及原因: 一、福建芗江工程项目管理有限公司;1、拟委任的主要人员汇总表和主要人员简历表中,项目经理的建造师、职称证与附件不一致;主要人员简历表中项目技术负责人职称证与附件不一致。根据招标文件投标人须知1.12.3要求,本项目投标文件不允许偏离。 2、所附的项目经理中级职称证未在福建省水利建设信用评价平台登记。

二、福建恒天建设工程有限公司:项目经理的建造师注册专业过期。

七、评标委员会成员名单:

刘军、刘媛媛、朱光华、饶治中、姜妍

八、以上结果现予以公示,公示期限自2024122日~2024201日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

招标代理:三明客家源建设集团有限公司

招标代理联系方式:18060185692

监督部门:宁化县水利局

监督部门联系方式:0598-6822578

 

快捷阅读