寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程中标候选人公示 本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县凤阳镇人民政府 地 址:寿宁县凤阳镇 联系人:曾先生 电 话: 招标代理机构: 汇天诚工程技术有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东东路号(东海商务广场)幢层 联系人: 小阙 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建省九瀛建筑工程有限公司提交的投标文件因所提供的项目总工的职称证书不符合闽人社文[]号文的规定,职称证书无效。不符合招标文件”第三章评标办法..()“条款的规定,故投标文件做不合格处理。 厦门亨龙建设工程有限公司提交的投标文件因未按招标文件要求提供相应证明材料,不符合招标文件“第三章评标办法..()“条款的规定。故投标文件做不合格处理。 福建省汀罡建筑有限公司提交的投标文件因所提供的项目经理建造师电子证书的使用有效期过期。不符合招标文件”第三章评标办法..()“条款的规定,故投标文件做不合格处理。 中建永腾(福建)集团有限公司提交的投标文件因所提供的项目经理及项目总工的职称证书不符合闽人社文[]号文的规定,职称证书无效。不符合招标文件”第三章评标办法..()“条款的规定,故投标文件做不合格处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建春望建设有限公司 投标报价: 元 质量:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》( /-)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收....
快捷阅读