一、项目编号:YFCG2023-036

二、项目名称:金普新区人才广场食堂服务外包采购项目

三、中标(成交)信息                   

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 管理费报价:206250.00(元) 营口精众生活发展有限公司 辽宁省营口市西市区智胜街西32-甲22号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 营口精众生活发展有限公司 通过 83.6 1 -
1 大连米乐营养餐有限公司 通过 80.68 2 -
1 大连财福麟餐饮管理有限公司 通过 79.93 3 -
1 大连万盛源餐饮管理有限公司 通过 62.91 4 -
1 大连彭鹏餐饮服务有限公司 通过 62.34 5 -
1 大连吉顺企业服务有限公司 不通过 - - 未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。,未按招标文件要求的所属行业填写《中小企业声明函》。,未按照招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。


3.废标结果:  

 

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

 

四、主要标的信息                  

   服务类主要标的信息:

       

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 金普新区人才广场食堂服务外包采购项目 金普新区人才广场食堂服务单位一家 详见招标文件 按招标文件要求执行 2024年2月1日至2024年12月31日止。如本项目服务内容及服务要求不变、价格标准不变,中标人与 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                   

单云峰,董震,胡丹赤,林苗,林雪                    

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购预算X1.5%                    

2.代理服务收费金额(元):23625

七、公告期限                   

自本公告发布之日起1个工作日。                   

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息       

名 称:大连金普新区社会保险事业服务中心        

地 址:开发区金马路260号       

联系方式:0411-65891645     

2.采购代理机构信息       

名 称:大连煜枫项目管理有限公司        

地 址:大连市金州区五一路9-2号(新青年大厦1702)      

联系方式:0411-87815558       

3.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:0411-87815558



附件信息:

快捷阅读