一、项目编号:
HBTM-2023022
二、项目名称:
2023年义教设备采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘春乐(主任)、王文达、邵义、田磊、张志惠(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 54500
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299 号)》文,,实行市场调节价.
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、无效文件及原因:A包:河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北满辰科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 定州市诚铭商贸有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北拓深教学设备有限公司资格评审不通过:未提供小微企业声明函; B包:河北满辰科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 定州市诚铭商贸有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北拓深教学设备有限公司资格评审不通过:未提供小微企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 曲阳县教育和体育局本级
地址 : 曲阳县旧南环路
联系方式: 张志惠 0312-4225209
2.采购代理机构信息
名称 : 河北天门工程项目管理有限公司
地址 : 保定市竞秀区先锋街道办事处德惠路293号5楼518商用
联系方式 : 杨博 0312-7239289
3.项目联系方式
项目联系人: 杨博
电话: 0312-7239289
十、附件
HBTM-2023022
二、项目名称:
2023年义教设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
刘春乐(主任)、王文达、邵义、田磊、张志惠(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 54500
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299 号)》文,,实行市场调节价.
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、无效文件及原因:A包:河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北满辰科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 定州市诚铭商贸有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北拓深教学设备有限公司资格评审不通过:未提供小微企业声明函; B包:河北满辰科技有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 定州市诚铭商贸有限公司资格评审不通过:中小微企业声明函不合格,内容应为生产厂家的内容; 河北拓深教学设备有限公司资格评审不通过:未提供小微企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 曲阳县教育和体育局本级
地址 : 曲阳县旧南环路
联系方式: 张志惠 0312-4225209
2.采购代理机构信息
名称 : 河北天门工程项目管理有限公司
地址 : 保定市竞秀区先锋街道办事处德惠路293号5楼518商用
联系方式 : 杨博 0312-7239289
3.项目联系方式
项目联系人: 杨博
电话: 0312-7239289
十、附件
快捷阅读