中铁阜阳医院口腔科等小型改造项目中标候选人公示
项目名称
中铁阜阳医院口腔科等小型改造项目
项目编号
招标方式
邀请招标
招标人
中铁阜阳医院
招标代理机构 及联系方式
安徽欣安工程建设项目管理有限公司
开标时间
年月日时分
评审结果
第一中标候选人:安徽成臻建筑工程有限公司 投标报价:.元 项目经理:丁友光 工期:日历天 质量:合格
否决标情况
、安徽启宁建设工程有限公司的投标文件封面中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,投标文件中提供的资质证书已过有效期,投标文件作无效标处理; 、安徽友邦建设工程有限公司、安徽立隆建筑工程有限公司经评标委员会评审后无法证明其投标报价的合理性,认定其为异常低价,投标文件均作无效标处理。
公示时间
年月日至年月日
备注
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:;也可以向招标代理公司反映,联系电话:。
快捷阅读