一、项目编号:() 二、项目名称:新疆维吾尔自治区人民医院医疗设备(国产)采购项目(第一部分) 三、中标(成交)信息 .中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址投标总报价:(元)国药控股新疆新特参茸药业有限公司乌鲁木齐高新区(新市区)西彩路号投标总报价:(元)泰州市升顺医疗器械有限公司泰州市高港区胡庄镇工业集中区(江苏茂林投资有限公司大楼室)投标总报价:(元)国药集团新疆新特药业有限公司西彩路号投标总报价:(元)上海沐焱科技有限公司上海市奉贤区奉金路号幢层室 .废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项神经外科手术导航系统(机器人)标项投标供应商数量不符合要求,系统自动废标备用电源标项投标供应商数量不符合要求,系统自动废标遥测心电监护系统(拖)报价超过招标文件中规定的最高限价中医超声药透电疗仪有效供应商不足三家移动式牙科治疗机标项投标供应商数量不符合要求,系统自动废标多光谱皮肤镜图像处理工作站等有效供应商不足三家纳米头皮治疗仪标项投标供应商数量不符合要求,系统自动废标碳素光治疗仪标项投标供应商数量不符合要求,系统自动废标四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号彩色多普勒超声诊断系统彩色多普勒超声诊断系统迈瑞 形臂形臂 强脉冲光治疗仪强脉冲光治疗仪奇致激光-紫外线光疗仪紫外线光疗仪希格玛高-五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尹宁,杨媛(第标项采购人代表),李韶玲(第标项采购人代表),王忠明,张效卫,胡玉华,丁媛(第、、标项采购人代表),李惠珍,白生蕾(第、、、、、标项采购人代表),马志刚(第标项采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:国家....
快捷阅读