项目名称:年江苏东方水务有限公司污泥处置服务项目   招 标 人:江苏东方水务有限公司   招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司   开标时间:年 月日:时   评标方法:合理低价法   中标侯选人:徐州楚煜环保科技有限公司   中标价:.元   服务期:一年   质量标准:合格   废标单位及原因:   江苏创丰环保科技有限公司 排污许可证过期   泗洪县陈圩乡富强建材厂 排污许可证过期   盐城万邦环保科技有限公司 投标函未响应招标文件要求   江苏海之创环保科技有限公司 投标函未响应招标文件要求   东台市鑫煜污泥处置有限公司 未按招标文件要求提供全国城镇污水 管理信息平台证明材料   以上评审结果如有异议,请于年月日:时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   江苏东方水务有限公司   年月日
快捷阅读