资格审查结果公示
中国教育科学研究院荔湾实验学校新建体育综合楼项目项目管理服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东华工工程建设监理有限公司
通过
广东重工建设监理有限公司
通过
广东海外建设咨询有限公司
通过
广州市市政工程监理有限公司
通过
广东粤能工程管理有限公司
通过
新誉时代工程咨询有限公司
不通过
未提供(二)投标函附录
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):中国教育科学研究院荔湾实验学校
联系人:杨主任
联系电话:-
招标投标监督部门:中国教育科学研究院荔湾实验学校
联系电话:-
联系地址:广州市荔湾区龙溪中路号
招标人名称:中国教育科学研究院荔湾实验学校
日期:年月日
附件:项目管理--资格后审结果公示.资审报告(去专家名).
快捷阅读