某部留置中心建设项目中标结果公告 (--) 一、项目名称 某部留置中心建设项目 二、项目编号 -- 三、公示时间 公告期:自本公告发布之日起个工作日,从年月日起至年月日止。 四、评标结果 评标委员会推荐的中标候选人为: 第一名:中核华辰建筑工程有限公司,中标价.元,得分.; 第二名:中徽建技术有限公司,中标价.元,得分.; 第三名:中憬科技集团有限公司,中标价.,得分. 五、废标单位 河南图坤实业有限公司,原因:资格评审中河南图坤实业有限公司未提供电子与智能化资质证书,不符合招标文件要求。 重庆德生鼎盛实业发展有限公司,原因:未提供武器装备科研生产单位保密资格证书,不符合招标文件资格要求。 北京中盛国华工程技术有限公司,原因:未提供武器装备科研生产单位保密资格证书,不符合招标文件资格要求。 大唐盛业科技股份有限公司,原因:未提供武器装备科研生产单位保密资格证书,不符合招标文件资格要求。 六、质疑 公告期内,投标人如有异议,请于公告期内以书面形式加盖单位公章署名后,以纸质文件方式向招标人提出,过期不予受理。 七、联系方式 招标人:某单位 地 址:甘肃省兰州市 联系人:陈先生、吴先生 电 话:-、
快捷阅读