江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108139001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县运北开发建设有限公司泗阳县王集镇长安街提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏丰南建设工程有限公司 投标报价(元) 14080000.000000
项目负责人 陆连峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏宏航建设发展有限公司 投标报价(元) 14077766.710000
项目负责人 吴树安
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏亮达建设集团有限公司 投标报价(元) 14079199.060000
项目负责人 袁丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 福建宏诚盛达建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未按闽建许函【2023】54号文更新,无效)
2 福建艺景生态建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件提供有效的资格证书)
3 杭州西域市政建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件提供有效的信用承诺书)
4 河南得华建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件提供有效的资格证书二级建造师未签字)
5 河南华安水利工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未更新,无效)
6 河南舒普建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格证书专业不符合要求招标文件要求);
7 河南水诚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件提供有效的资格证书一级建造师未签字)
8 红谷滩建设集团有限公司 与江苏鼎中建设集团有限公司下载招标文件IP一致均为49.89.3.55
9 湖南福特建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
10 淮安中利源建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
11 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
12 江苏德巨建设工程有限公司 与江苏鹏达建设集团有限公司上传标书IP一致均为121.226.137.150
13 江苏鼎中建设工程有限公司 与红谷滩建设集团有限公司下载招标文件IP一致均为49.89.3.55
14 江苏飞冠建设工程集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全员证不符合要求)
15 江苏工冶建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
16 江苏杭宇云建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管不合格)
17 江苏济泽建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
18 江苏巨筑建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
19 江苏南烽建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
20 江苏鹏达建设集团有限公司 与江苏德巨建设集团有限公司上传标书IP一致均为121.226.137.150
21 江苏荣越建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未更新,无效)
22 江苏双吴建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件提供有效的信用承诺书)
23 江苏四方田建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管不合格)
24 江苏新纪元公用事业建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
25 江苏兴业环境集团有限公司 与宿迁瑞源建设集团有限公司上传标书IP一致均为49.89.59.221
26 江苏旭浚建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件提供企业资质证书)
27 江苏政诚建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
28 江苏众集建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
29 江苏壮波建设工程有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(项目负责人无在建工程等承诺书中招标人名称填写错误)
30 江苏自勤建设发展有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件提供有效的资格证书一级建造师未签字)
31 江苏尊飞建工有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件提供有效的资格证书)
32 南京博敖建筑安装工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
33 南京久久泰景观生态有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未更新,无效)
34 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供有效的安全员B证)
35 瑞坤建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
36 宿迁景润工程设计建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
37 宿迁瑞源建设工程有限公司 与江苏兴业环境集团有限公司上传标书IP一致均为49.89.59.221
38 新蒲建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
39 徐州汉源建设集团有限公司 标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
40 银广厦集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
41 浙江华舟建设有限公司 标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书使用期限过期)
42 中兴大成建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师未签字)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽晨晖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽翠螺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽华榑建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 安徽徽佰建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽徽嘉生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽佳仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 安徽凯星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽女贞生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 安徽如路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 安徽圩西建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 安徽务德建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 安徽争九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 百信建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 柏拉图建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 保通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 北京京拓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 常嘉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 成都兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 鼎冠建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 鼎奎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 福建宏义晟达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 福建康嘉达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 福建润富建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 福建省东升鸿工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 福建省巨沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 福建省延隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 福建省漳泉建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 福建省洲鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 福建新开树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 福建雄鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 福建永聚鑫建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 福建中盛佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 富昂项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 广大建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 广东路顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 国海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 海铁路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 合肥给力环保运营管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 河南邦戴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 河南创开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 河南典磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 河南港津建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 河南匠人建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 河南九佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 河南雷鸣建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南林正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南曼之达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南美茨建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南米台寺建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 河南腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 河南天富建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 河南天恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 河南威汴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南卓鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 鸿川建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 湖北华天翼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 淮安建梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 淮安鹏凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 淮安润成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 淮安市诚安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 淮安市恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 淮安市金衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 淮安市沐泰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 淮安市水昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 淮安市思远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 淮安万兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 淮北新联情生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 建航建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 建湖县华峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏爱纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏安麓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏鳌宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏邦华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏邦太建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏宝贯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏宝日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏宝熙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏犇茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏本湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏钵池山园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏财硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏昌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏昌维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏昌兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏承越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏初穗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏楚外建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏楚中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏川玖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏创驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏创捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏创轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏春之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏淳拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏琮骁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏大淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏丹顶鹤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏丹佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏德盛建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏帝标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏电杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏鼎峰环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏东风建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏东曙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏东志建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏多元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏尔航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏方都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏方宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏飞渡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏丰贝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏丰淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏枫宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏奉荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏福点建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏富合源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏港东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏亘丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏亘一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏公盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏固鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏冠昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏国程建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏海沐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏瀚海建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏瀚扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏航宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏禾德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏和弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏和业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏恒梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏恒之铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏弘得誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏宏航建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏宏奇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏宏文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏宏域建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏宏展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏泓琦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏泓通建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏虹亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏鸿驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏鸿升建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏厚梓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏虎门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏华秀生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏淮安农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏皇龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏皇图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏煌帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏晖恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏晖翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏汇龙迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏吉成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏珈兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏嘉益建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏江集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏江科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏捷舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏捷致建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏金呈建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏金茂通水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏金祥项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏金橡树建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏劲驰建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏精度建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏九门建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏居邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏巨益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏巨元建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏聚汇德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏竣智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏开派建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏开泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏凯翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏康国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏康诺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏科迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏控华建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏蓝帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏朗建生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏朗元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏朗正装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏老实人市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏乐利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏垒华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏力久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏立创建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏利豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏利新强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏联赫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏林美艺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏凌腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏领梵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏龙城环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏龙溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏路禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏绿创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏鸾祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏銮杰建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏纶桐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏茂天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏美昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏美厦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏米绍建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏民峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏明通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏墨宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏沐耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏牧马人建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏奈朵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏欧锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏欧恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏攀荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏磐祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏品飞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏平旺湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏普筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏麒先建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏启旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏乾知来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏强欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏勤智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏青骓建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏庆恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏庆旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏全邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏荣硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏荣远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏儒驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏润端建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏润燿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江苏润臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江苏赛格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江苏赛环建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江苏三城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江苏山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江苏杉林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 江苏上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 江苏尚之旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 江苏申嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 江苏神画园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 江苏昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 江苏省东海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 江苏省三元建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 江苏圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 江苏圣海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 江苏圣普聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 江苏晟钰达建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 江苏世桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 江苏首创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 江苏首开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 江苏首拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 江苏双冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 江苏双庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 江苏水运长淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 江苏顺博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 江苏顺淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 江苏顺之金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 江苏舜升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 江苏硕嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 江苏硕詹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 江苏思瑞迈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 江苏思瑞特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 江苏四季逢源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 江苏四驱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 江苏松柳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 江苏苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 江苏苏涟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 江苏苏启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 江苏苏拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 江苏塔山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 江苏泰捷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 江苏泰亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 江苏泰易德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 江苏腾纯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 江苏腾昊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 江苏腾日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 江苏腾文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 江苏滕茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 江苏天维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 江苏廷聪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 江苏通淋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 江苏同创未来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 江苏同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 江苏童安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 江苏途昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 江苏途巴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 江苏途之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 江苏团联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 江苏拓一实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 江苏万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 江苏万之源建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 江苏威跃建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 江苏伟顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 江苏文绮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 江苏沃越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 江苏五城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 江苏五顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 江苏溪南园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 江苏锡宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 江苏熙利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 江苏宪佰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 江苏祥佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 江苏骁刚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 江苏晓仕达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 江苏欣东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 江苏新东亚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 江苏新鸿睿建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 江苏新启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 江苏新锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 江苏新之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 江苏兴北凌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 江苏星途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 江苏轩凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 江苏雅宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 江苏亚鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 江苏亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 江苏颜瀚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 江苏燕栖良居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 江苏耀立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 江苏耀天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 江苏业安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 江苏怡得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 江苏艺筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 江苏易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 江苏易视建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 江苏奕丰行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 江苏益锋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 江苏毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 江苏银厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 江苏永饶科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 江苏永拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 江苏永旺建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 江苏永岩交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 江苏宇邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 江苏宇欣泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 江苏昱庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 江苏裕巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 江苏元晟久建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 江苏云祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 江苏增志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 江苏展瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 江苏展拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 江苏钊凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
712 江苏振国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
713 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
714 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
715 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
716 江苏志畅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
717 江苏志丰建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
718 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
719 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
720 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
721 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
722 江苏中昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
723 江苏中春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
724 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
725 江苏中恒建通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
726 江苏中期建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
727 江苏中稔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
728 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
729 江苏中思环境发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
730 江苏中田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
731 江苏中万建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
732 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
733 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
734 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
735 江苏中装科建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
736 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
737 江苏洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
738 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
739 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
740 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
741 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
742 江苏追峰高空工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
743 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
744 江苏卓衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
745 江苏卓珈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
746 江苏卓良建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
747 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
748 江苏紫豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
749 江苏紫今基业项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
750 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
751 江苏紫润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
752 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
753 江西超航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
754 江西崇水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
755 江西德源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
756 江西国巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
757 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
758 江西聚仁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
759 江西罗东建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
760 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
761 江西双德建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
762 江西潇天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
763 江西新一建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
764 江西中煤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
765 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
766 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
767 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
768 居泰隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
769 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
770 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
771 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
772 昆山市天工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
773 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
774 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
775 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
776 林邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
777 林孚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
778 林航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
779 林汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
780 林明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
781 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
782 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
783 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
784 南京艾星建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
785 南京百花建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
786 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
787 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
788 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
789 南京城阙建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
790 南京崇南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
791 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
792 南京达喜建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
793 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
794 南京共同建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
795 南京固港建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
796 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
797 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
798 南京海岩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
799 南京浩驰建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
800 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
801 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
802 南京恒图建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
803 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
804 南京建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
805 南京金晖达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
806 南京景舜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
807 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
808 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
809 南京凯风建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
810 南京凯捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
811 南京林瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
812 南京宁通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
813 南京浦奋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
814 南京浦康建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
815 南京浦唯佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
816 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
817 南京旗城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
818 南京遒健建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
819 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
820 南京荣浦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
821 南京善和嘉华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
822 南京晟业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
823 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
824 南京盛泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
825 南京双杰建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
826 南京顺渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
827 南京顺域建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
828 南京松翠园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
829 南京泰山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
830 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
831 南京万润智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
832 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
833 南京烨华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
834 南京一嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
835 南京怡兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
836 南京亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
837 南京屹淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
838 南京裕铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
839 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
840 南京云亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
841 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
842 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
843 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
844 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
845 南京中远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
846 南京众浔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
847 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
848 南通奥林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
849 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
850 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
851 南通沁韧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
852 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
853 魄力建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
854 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
855 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
856 衢州市政园林股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
857 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
858 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
859 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
860 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
861 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
862 陕西辽航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
863 陕西天目岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
864 陕西尹山湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
865 陕西摘星辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
866 上海远盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
867 绍兴励新建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
868 绍兴市第一园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
869 深圳市冠泰装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
870 深圳市建侨建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
871 深圳市艺越建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
872 深圳市远筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
873 深圳市中饰南方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
874 首信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
875 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
876 顺硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
877 四川川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
878 四川锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
879 四川启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
880 四川仟乐建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
881 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
882 四川松雁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
883 四川中和创美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
884 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
885 泗阳县建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
886 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
887 苏胜源建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
888 苏厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
889 苏州昂睿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
890 苏州宸佑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
891 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
892 苏州建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
893 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
894 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
895 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
896 苏州利达市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
897 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
898 苏州明峰照明景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
899 苏州上元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
900 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
901 苏州泰泱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
902 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
903 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
904 苏州兹云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
905 宿迁安明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
906 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
907 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
908 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
909 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
910 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
911 宿迁丰美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
912 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
913 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
914 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
915 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
916 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
917 宿迁浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
918 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
919 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
920 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
921 宿迁聚能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
922 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
923 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
924 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
925 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
926 宿迁市杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
927 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
928 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
929 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
930 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
931 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
932 宿迁市盛发建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
933 宿迁市苏北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
934 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
935 宿迁市兴业建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
936 宿迁市亦耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
937 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
938 宿迁首坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
939 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
940 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
941 宿迁永成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
942 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
943 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
944 宿迁正源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
945 宿迁中江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
946 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
947 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
948 泰兴一建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
949 泰源工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
950 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
951 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
952 天保建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
953 万地建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
954 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
955 温岭市市政环境工程公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
956 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
957 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
958 项城市瀛辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
959 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
960 兴化市新路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
961 兴润建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
962 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
963 亚特园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
964 延榕建设(福州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
965 岩峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
966 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
967 盐城建宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
968 盐城凯策建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
969 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
970 盐城美之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
971 盐城淼艺建设工程设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
972 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
973 盐城荣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
974 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
975 盐城市赛博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
976 盐城市山水园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
977 盐城市途顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
978 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
979 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
980 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
981 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
982 扬州润扬万福建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
983 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
984 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
985 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
986 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
987 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
988 裕腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
989 垣宝建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
990 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
991 云南朗坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
992 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
993 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
994 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
995 浙江宝基建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
996 浙江建勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
997 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
998 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
999 浙江中禾市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1000 镇江市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1001 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1002 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1003 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1004 秩诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1005 智诚建科设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1006 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1007 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1008 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1009 中际远宏(福建)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1010 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1011 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1012 中岦建设工程(广东)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1013 中明建投建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1014 中能新能源建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1015 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1016 中皖正一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1017 中垚卓景科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1018 中晔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1019 中筑宁泰建工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1020 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽晨晖建设工程有限公司 13519821.000000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
2 安徽翠螺建设工程有限公司 14093486.940000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
3 安徽浩勤建设工程有限公司 13248342.070000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
4 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 13249819.980000 96.46 -- 0.0 -- 96.46
5 安徽华榑建筑有限公司 13414988.960000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
6 安徽徽佰建筑有限公司 13983219.150000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
7 安徽徽嘉生态建设有限公司 13799165.230000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
8 安徽佳仁建设工程有限公司 13113223.900000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
9 安徽凯星建设工程有限公司 13842223.310000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
10 安徽觅智建筑工程有限责任公司 12890000.000000 94.93 -- 0.0 -- 94.93
11 安徽女贞生态建设工程有限公司 14007016.000000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
12 安徽如路建设工程有限公司 13991712.870000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
13 安徽万联建设工程有限公司 13958088.180000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
14 安徽旺恺建设工程有限公司 14053824.700000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
15 安徽圩西建设有限公司 13301173.040000 96.68 -- 0.0 -- 96.68
16 安徽务德建筑工程有限公司 13351999.570000 96.89 -- 0.0 -- 96.89
17 安徽争九建设工程有限公司 13935654.290000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
18 安徽著樾建筑工程有限公司 13733487.170000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
19 百鲸建设集团有限公司 13289444.140000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
20 百信建设工程有限责任公司 14249072.750000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
21 柏拉图建设集团有限公司 13908443.380000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
22 保通建设工程有限公司 14186915.220000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
23 北京京拓建设集团有限公司 13116485.490000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
24 毕氏建设集团有限公司 13457831.300000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
25 常嘉建设集团有限公司 14157340.500000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
26 常州市神州建设有限公司 14180443.440000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
27 成都兴北元建设有限公司 13701288.880000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
28 成盛建设集团有限公司 13120052.860000 95.91 -- 0.0 -- 95.91
29 春东森建设有限公司 13517573.440000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
30 鼎冠建设集团有限公司 13923110.000000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
31 鼎奎建设集团有限公司 14183654.060000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
32 福建宏义晟达建筑工程有限公司 13821838.380000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
33 福建康嘉达建设工程有限公司 13915269.350000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
34 福建润富建设发展有限公司 13884691.940000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
35 福建省东升鸿工程建设有限公司 13819008.170000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
36 福建省巨沃建设工程有限公司 14017194.050000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
37 福建省五洲建设集团有限公司 13352214.830000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
38 福建省延隆建设有限公司 13889788.170000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
39 福建省漳泉建设发展有限公司 13874948.910000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
40 福建省洲鼎建设工程有限公司 13845620.800000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
41 福建新开树建设工程有限公司 13714817.440000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
42 福建雄鑫建筑工程有限公司 13692733.760000 98.35 -- 0.0 -- 98.35
43 福建永聚鑫建筑有限公司 14210850.970000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
44 福建中盛佳建设工程有限公司 13939051.780000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
45 富昂项目管理集团有限公司 14715719.150000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
46 高岚建工有限公司 14153434.990000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
47 固川建设集团有限公司 12619976.020000 93.78 -- 0.0 -- 93.78
48 光华建设集团有限公司 14054651.000000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
49 广大建设(江苏)有限公司 13727558.370000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
50 广东路顺建设工程有限公司 14047888.880000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
51 国海建设有限公司 13540016.590000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
52 海光建设集团有限公司 13879578.720000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
53 海铁路桥工程有限公司 13957737.970000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
54 瀚景建设集团有限公司 13811539.790000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
55 合肥给力环保运营管理有限公司 12930846.640000 95.1 -- 0.0 -- 95.10
56 河南邦戴建筑工程有限公司 13793501.690000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
57 河南保之利建设工程有限公司 14310397.430000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
58 河南炳焱建筑工程有限公司 13951300.000000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
59 河南长锦建设工程有限公司 14202187.370000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
60 河南创开建设工程有限公司 13276800.450000 96.57 -- 0.0 -- 96.57
61 河南典磊建筑工程有限公司 13722122.050000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
62 河南东邦建设工程有限公司 13761449.380000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
63 河南港津建筑工程有限公司 13475014.560000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
64 河南海马建设工程有限公司 14000916.670000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
65 河南匠人建工集团有限公司 14076989.870000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
66 河南九佑建设有限公司 13900578.360000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
67 河南雷鸣建工有限公司 13297688.090000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
68 河南林正建设工程有限公司 13817658.890000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
69 河南曼之达建设工程有限公司 13620537.100000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
70 河南美茨建筑工程有限公司 13318826.860000 96.75 -- 0.0 -- 96.75
71 河南米台寺建设科技有限公司 13388828.030000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
72 河南省大成建设工程有限公司 14244316.250000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
73 河南省润昌建筑工程有限公司 13906775.620000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
74 河南盛鼎建设集团有限公司 13667434.620000 98.24 -- 0.0 -- 98.24
75 河南腾起建筑工程有限公司 13644831.200000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
76 河南腾之嘉建筑工程有限公司 13359860.000000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
77 河南天富建筑工程有限公司 13814194.620000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
78 河南天恒建设工程有限公司 14116661.430000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
79 河南威汴建筑工程有限公司 14094690.790000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
80 河南勇翔建设工程有限公司 14009549.690000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
81 河南云雷建筑工程有限公司 14321364.450000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
82 河南智澜建筑工程有限公司 13776820.860000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
83 河南卓鼎建设工程有限公司 14090223.090000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
84 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 13703775.730000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
85 宏盛建业投资集团有限公司 13764080.690000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
86 鸿川建筑产业集团有限公司 13850504.000000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
87 鸿茂建设集团有限公司 13150109.730000 96.03 -- 0.0 -- 96.03
88 鸿之路建设集团有限公司 13627432.230000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
89 湖北华天翼建设工程有限公司 13837636.000000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
90 湖南省湘钧建设有限公司 13816938.480000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
91 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 14024194.320000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
92 淮安建梦建设工程有限公司 13155047.880000 96.06 -- 0.0 -- 96.06
93 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 14041868.320000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
94 淮安猎企建设工程有限公司 13664011.370000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
95 淮安龙瑞建设有限公司 14210562.180000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
96 淮安美泰建设工程有限公司 12948139.870000 95.17 -- 0.0 -- 95.17
97 淮安鹏凯建设工程有限公司 13403964.100000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
98 淮安瑞隆建设有限公司 13383734.480000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
99 淮安润成建设工程有限公司 13063824.010000 95.67 -- 0.0 -- 95.67
100 淮安市诚安建筑工程有限公司 13902189.010000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
101 淮安市恒通建设工程有限公司 13730619.850000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
102 淮安市金衡建设工程有限公司 14012097.570000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
103 淮安市沐泰市政工程有限公司 13084888.840000 95.76 -- 0.0 -- 95.76
104 淮安市润民建设工程有限公司 14047469.000000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
105 淮安市双兴建设工程有限公司 13858333.890000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
106 淮安市水昱建设有限公司 13595888.040000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
107 淮安市思远建设工程有限公司 13577202.110000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
108 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 13306439.150000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
109 淮安万兴建设工程有限公司 13722852.510000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
110 淮安迅航项目管理有限公司 13242702.240000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
111 淮北新联情生态建设集团有限公司 13775955.270000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
112 建航建工集团有限公司 13898441.760000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
113 建湖县华峰建筑工程有限公司 12880461.870000 94.89 -- 0.0 -- 94.89
114 江苏爱纳建设工程有限公司 13262169.180000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
115 江苏安安霖建设有限公司 14107840.440000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
116 江苏安丰建安工程有限公司 13389813.560000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
117 江苏安格建设有限公司 13146009.000000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
118 江苏安麓建设工程有限公司 13642315.010000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
119 江苏安源建设有限公司 13838808.830000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
120 江苏鳌宇建设工程有限公司 13585976.000000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
121 江苏奥超建设有限公司 13892336.440000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
122 江苏奥建龙建筑有限公司 13936748.280000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
123 江苏百麒建设有限公司 13284686.680000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
124 江苏邦东建设工程有限公司 14035787.630000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
125 江苏邦华建设有限公司 13672348.820000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
126 江苏邦太建设有限公司 14266656.080000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
127 江苏邦威建设工程有限公司 13899132.420000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
128 江苏宝贯建设工程有限公司 14128461.840000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
129 江苏宝康建设有限公司 13307798.150000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
130 江苏宝坤建设集团有限公司 13211105.590000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
131 江苏宝日建设工程有限公司 13375641.570000 97.0 -- 0.0 -- 97.00
132 江苏宝熙建设工程有限公司 13132334.780000 95.96 -- 0.0 -- 95.96
133 江苏宝耀建设项目管理有限公司 13625049.250000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
134 江苏北部湾建设有限公司 14037303.110000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
135 江苏北恒星建设集团有限公司 12927075.430000 95.08 -- 0.0 -- 95.08
136 江苏北满建设有限公司 13725838.000000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
137 江苏北强建设有限公司 13905926.250000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
138 江苏犇茂建设工程有限公司 13191035.720000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
139 江苏本湖建设有限公司 12934668.820000 95.12 -- 0.0 -- 95.12
140 江苏钵池山园林建设工程有限公司 13107515.990000 95.85 -- 0.0 -- 95.85
141 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 14152397.160000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
142 江苏博多建设工程有限公司 13248477.980000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
143 江苏博发建设工程有限公司 13823303.770000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
144 江苏博惠建设工程有限公司 13773594.020000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
145 江苏财硕建设工程有限公司 13849001.310000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
146 江苏苍宇建设工程有限公司 13397234.720000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
147 江苏漕运建设工程有限公司 14288194.670000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
148 江苏昌禾建设工程有限公司 12937607.650000 95.13 -- 0.0 -- 95.13
149 江苏昌嘉建设工程有限公司 13240697.720000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
150 江苏昌维建设有限公司 13411662.920000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
151 江苏昌兴建设工程有限公司 12999458.950000 95.39 -- 0.0 -- 95.39
152 江苏长峰建设有限公司 13542900.000000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
153 江苏长津湖建设集团有限公司 13726878.040000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
154 江苏长天建设有限公司 13387809.030000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
155 江苏昶亮建设工程有限公司 13404336.130000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
156 江苏辰宇建设工程有限公司 14000599.630000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
157 江苏晨功建设工程有限公司 13115839.960000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
158 江苏成运建设有限公司 14189616.860000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
159 江苏承越建设工程有限公司 13183789.770000 96.18 -- 0.0 -- 96.18
160 江苏驰朗建设有限公司 13368500.640000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
161 江苏初穗建设有限公司 13533680.260000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
162 江苏楚城建设有限公司 13399887.590000 97.1 -- 0.0 -- 97.10
163 江苏楚匠建设工程有限公司 14126774.250000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
164 江苏楚外建设有限公司 13463420.180000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
165 江苏楚中建设有限公司 14431454.650000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
166 江苏璴兴园林建设有限公司 13025976.360000 95.51 -- 0.0 -- 95.51
167 江苏川玖建设工程有限公司 14312706.000000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
168 江苏川业建设工程有限公司 14134159.430000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
169 江苏创驰建设工程有限公司 13102250.100000 95.83 -- 0.0 -- 95.83
170 江苏创捷建设工程有限公司 13909829.970000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
171 江苏创轩建设有限公司 13489108.590000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
172 江苏春达建设工程有限公司 13057776.000000 95.64 -- 0.0 -- 95.64
173 江苏春之润建设工程有限公司 13515826.850000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
174 江苏淳拓建设有限公司 13947687.630000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
175 江苏琮骁建设工程有限公司 13897772.270000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
176 江苏大楚建设集团有限公司 13479201.520000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
177 江苏大华园林工程有限公司 14024158.380000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
178 江苏大淮建设有限公司 13844336.820000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
179 江苏大筑建设工程有限公司 13784126.240000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
180 江苏丹顶鹤建设有限公司 13794318.710000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
181 江苏丹佳建设工程有限公司 12821311.570000 94.63 -- 0.0 -- 94.63
182 江苏德盛建筑集团有限公司 13669291.080000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
183 江苏登尚建设工程有限公司 13952471.600000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
184 江苏登湛建设集团有限公司 13279089.360000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
185 江苏帝标建设有限公司 14099557.520000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
186 江苏电杰建设有限公司 13156225.930000 96.06 -- 0.0 -- 96.06
187 江苏鼎峰环境建设有限公司 13983049.270000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
188 江苏鼎楼建设工程有限公司 13206977.640000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
189 江苏鼎维建设有限公司 13221637.510000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
190 江苏东风建设工程有限公司 14243090.230000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
191 江苏东麟建设工程有限公司 13197073.950000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
192 江苏东仁建设工程有限公司 14062320.000000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
193 江苏东仕航建设有限公司 14252200.730000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
194 江苏东曙建设有限公司 13979804.170000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
195 江苏东特建设工程有限公司 13190041.140000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
196 江苏东湾建设工程有限公司 13061480.130000 95.66 -- 0.0 -- 95.66
197 江苏东旭建设发展有限公司 13946696.120000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
198 江苏东志建设工程有限公司 13147912.270000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
199 江苏杜林生态景观集团有限公司 13450845.220000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
200 江苏顿嘉建设有限公司 12954866.900000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
201 江苏多元建设有限公司 13357707.280000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
202 江苏尔航建设工程有限公司 12788695.660000 94.49 -- 0.0 -- 94.49
203 江苏二八建设有限公司 13219576.920000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
204 江苏凡尔达建设工程有限公司 12842511.910000 94.72 -- 0.0 -- 94.72
205 江苏梵润建设工程有限公司 14157333.630000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
206 江苏方都建设有限公司 13018800.000000 95.47 -- 0.0 -- 95.47
207 江苏方华建设有限公司 13453141.390000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
208 江苏方宇建设工程有限公司 13884590.010000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
209 江苏飞渡建设工程有限公司 13201966.340000 96.26 -- 0.0 -- 96.26
210 江苏飞诺建设工程有限公司 13836277.710000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
211 江苏丰贝建设有限公司 13939752.510000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
212 江苏丰淮建设工程有限公司 13599472.660000 97.95 -- 0.0 -- 97.95
213 江苏丰汇建设工程有限公司 13139180.570000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
214 江苏丰南建设工程有限公司 14080000.000000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
215 江苏丰日建设工程有限公司 13842206.330000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
216 江苏丰泰建设工程有限公司 14270901.600000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
217 江苏枫宇建设工程有限公司 13274367.390000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
218 江苏奉荣建设有限公司 13761023.410000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
219 江苏福点建设有限公司 13510951.060000 97.57 -- 0.0 -- 97.57
220 江苏富合源建设工程有限公司 13684343.380000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
221 江苏富浦建设有限公司 14065204.400000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
222 江苏富森建设有限公司 14116400.750000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
223 江苏富塔建设有限公司 12921911.240000 95.06 -- 0.0 -- 95.06
224 江苏港东建设有限公司 13901171.800000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
225 江苏高景建设工程有限公司 13740281.620000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
226 江苏高盛建设工程有限公司 13805700.300000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
227 江苏亘丰建设工程有限公司 13328871.160000 96.8 -- 0.0 -- 96.80
228 江苏亘一建设集团有限公司 13582298.340000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
229 江苏工匠建设有限公司 12990268.740000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
230 江苏公衡项目管理有限公司 13998779.580000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
231 江苏公盛建设有限公司 13028528.230000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
232 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 13965552.430000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
233 江苏古氏建设集团有限公司 13971896.630000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
234 江苏谷川建设有限公司 13684274.000000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
235 江苏固鑫建设工程有限公司 13254525.760000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
236 江苏固之城建设工程有限公司 13142629.180000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
237 江苏冠昌建设有限公司 13873648.870000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
238 江苏冠亚建设工程有限公司 13379884.270000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
239 江苏广安建设工程有限公司 14110540.080000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
240 江苏广泽建设有限公司 13957054.230000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
241 江苏广之联建设工程有限公司 13400516.280000 97.1 -- 0.0 -- 97.10
242 江苏国程建筑工程有限公司 13350758.690000 96.89 -- 0.0 -- 96.89
243 江苏国能建设有限公司 13624766.530000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
244 江苏国瑞建设工程有限公司 13249836.930000 96.46 -- 0.0 -- 96.46
245 江苏海沐建设工程有限公司 13450736.900000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
246 江苏涵祥建设工程有限公司 13370074.140000 96.97 -- 0.0 -- 96.97
247 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 14345015.210000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
248 江苏汉象建设集团有限公司 13693582.560000 98.35 -- 0.0 -- 98.35
249 江苏瀚尔澜建设有限公司 13685282.640000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
250 江苏瀚海建筑科技有限公司 13141500.260000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
251 江苏瀚扬建设集团有限公司 13454060.090000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
252 江苏瀚远建设工程有限公司 13738939.240000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
253 江苏航宇建设工程有限公司 13143767.330000 96.01 -- 0.0 -- 96.01
254 江苏浩恩工程管理有限公司 13088660.050000 95.77 -- 0.0 -- 95.77
255 江苏浩恩建设(集团)有限公司 13253234.460000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
256 江苏浩轩建设工程有限公司 12990999.200000 95.36 -- 0.0 -- 95.36
257 江苏禾德建设工程有限公司 13274655.640000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
258 江苏禾居建设工程有限公司 13725952.720000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
259 江苏禾轩建设工程有限公司 12864136.560000 94.82 -- 0.0 -- 94.82
260 江苏禾源晟然建设工程有限公司 14099447.220000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
261 江苏合智建设工程有限公司 13438024.990000 97.26 -- 0.0 -- 97.26
262 江苏和弘建设有限公司 14001008.530000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
263 江苏和业建设集团有限公司 13759834.460000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
264 江苏亨路建设有限公司 14235296.860000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
265 江苏恒梦建设工程有限公司 13764250.000000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
266 江苏恒之铎建设工程有限公司 13986128.140000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
267 江苏弘得誉建设有限公司 13280618.230000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
268 江苏宏航建设发展有限公司 14077766.710000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
269 江苏宏诺园林工程有限公司 14151401.520000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
270 江苏宏奇建筑工程有限公司 14229767.650000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
271 江苏宏强建设工程有限公司 13807399.040000 98.84 -- 0.0 -- 98.84
272 江苏宏文建设工程有限公司 13325601.010000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
273 江苏宏冶建设工程有限公司 13831452.390000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
274 江苏宏域建设有限公司 13835927.880000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
275 江苏宏展建设有限公司 13280227.520000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
276 江苏泓琦建设工程有限公司 13946692.830000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
277 江苏泓通建设工程有限责任公司 13458571.960000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
278 江苏泓易建设有限公司 13266500.460000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
279 江苏虹亚建设工程有限公司 13297729.190000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
280 江苏鸿驰建设有限公司 14381222.010000 98.08 -- 0.0 -- 98.08
281 江苏鸿宏项目管理有限公司 13034300.210000 95.54 -- 0.0 -- 95.54
282 江苏鸿升建设集团有限公司 13961028.090000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
283 江苏鸿太阳建设有限公司 13253621.020000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
284 江苏鸿泰通建设集团有限公司 13822687.980000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
285 江苏鸿轩建设工程有限公司 13255120.070000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
286 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 13781051.500000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
287 江苏厚梓建设有限公司 13723447.070000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
288 江苏虎门建设工程有限公司 13480373.650000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
289 江苏沪邦建设工程有限公司 13653849.280000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
290 江苏沪港装饰集团有限公司 13950066.610000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
291 江苏华建市政园林建设有限公司 14383042.130000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
292 江苏华梁制造集团有限公司 12913093.010000 95.02 -- 0.0 -- 95.02
293 江苏华茂建设工程有限公司 13516047.290000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
294 江苏华特建筑装饰股份有限公司 14334613.000000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
295 江苏华秀生态建设有限公司 13024277.620000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
296 江苏骅康建设有限公司 13567800.000000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
297 江苏淮安农垦建设工程有限公司 13939907.020000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
298 江苏淮林建设集团有限公司 13404206.170000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
299 江苏淮顺建设工程有限公司 13461687.460000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
300 江苏环通建工集团有限公司 14453534.420000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
301 江苏皇龙建设有限公司 13224141.210000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
302 江苏皇图建设有限公司 13419506.760000 97.18 -- 0.0 -- 97.18
303 江苏煌帆建设工程有限公司 13929865.000000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
304 江苏晖恩建设工程有限公司 13671125.720000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
305 江苏晖翔建设有限公司 13590792.070000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
306 江苏辉舒建设工程有限公司 13684409.910000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
307 江苏汇港建设工程有限公司 13525407.380000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
308 江苏汇郡建设工程有限公司 13843555.660000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
309 江苏汇龙迪建设工程有限公司 13882000.000000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
310 江苏慧辉建设工程有限公司 14045732.960000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
311 江苏慧应项目管理有限公司 13700378.110000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
312 江苏火标建设有限公司 12874957.000000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
313 江苏吉成建设工程有限公司 13722110.880000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
314 江苏集多宝建设有限公司 13343386.870000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
315 江苏佳昌建设工程有限公司 13833982.670000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
316 江苏佳福建设集团有限公司 13699902.460000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
317 江苏珈兴建设工程有限公司 13207487.260000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
318 江苏嘉树建设工程有限公司 12979736.520000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
319 江苏嘉鑫建设工程有限公司 13928859.310000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
320 江苏嘉益建设科技集团有限公司 13732199.210000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
321 江苏建罡建设科技发展有限公司 14168070.620000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
322 江苏建沭建设有限公司 13192200.000000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
323 江苏江集建设工程有限公司 13114666.770000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
324 江苏江科建设有限公司 13579070.730000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
325 江苏交港建设有限公司 13239848.350000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
326 江苏捷舜建设有限公司 13468482.430000 97.39 -- 0.0 -- 97.39
327 江苏捷致建设有限公司 13264056.110000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
328 江苏金呈建设有限公司 12995976.520000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
329 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 13545870.460000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
330 江苏金建建设集团有限公司 13778528.790000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
331 江苏金景德建设工程有限公司 13021406.660000 95.49 -- 0.0 -- 95.49
332 江苏金蓝湾建设工程有限公司 14141671.580000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
333 江苏金茂通水利建设有限公司 13309100.150000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
334 江苏金森建设有限公司 13138586.160000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
335 江苏金塔建设有限公司 13382135.250000 97.02 -- 0.0 -- 97.02
336 江苏金旺建设工程有限公司 12916542.980000 95.04 -- 0.0 -- 95.04
337 江苏金祥项目管理有限公司 14034011.620000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
338 江苏金橡树建设有限公司 14254353.590000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
339 江苏金勋建设有限公司 13404700.000000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
340 江苏金溢得建设工程有限公司 13483788.690000 97.46 -- 0.0 -- 97.46
341 江苏金宇通建设科技集团有限公司 14480101.330000 97.45 -- 0.0 -- 97.45
342 江苏金佐工程有限公司 13633260.700000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
343 江苏锦傲辉建设有限公司 14055861.000000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
344 江苏锦淮建设有限公司 13304026.940000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
345 江苏锦玥建设有限公司 13980011.920000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
346 江苏瑾瑜建设有限公司 13343641.670000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
347 江苏劲驰建筑科技有限公司 13407208.000000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
348 江苏精度建设工程有限公司 13550336.460000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
349 江苏景强建设工程有限公司 14034164.510000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
350 江苏景然生态建设集团有限公司 14009549.750000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
351 江苏景翔建设有限公司 13212668.910000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
352 江苏景筑和建筑工程有限公司 14384900.000000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
353 江苏璟天建设有限公司 13198738.720000 96.24 -- 0.0 -- 96.24
354 江苏敬豪建设集团有限公司 13401499.750000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
355 江苏九鼎建设工程有限公司 13702710.000000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
356 江苏九门建设有限公司 14300187.190000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
357 江苏九祺项目管理有限公司 13259281.990000 96.5 -- 0.0 -- 96.50
358 江苏久桥市政工程有限公司 13904348.830000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
359 江苏久远建设有限公司 12978989.080000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
360 江苏玖池建设工程有限公司 14024838.390000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
361 江苏居邦建设有限公司 14030388.630000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
362 江苏居然装饰工程有限公司 13952334.340000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
363 江苏巨驰建设有限公司 14229051.490000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
364 江苏巨景建设集团有限公司 13673836.000000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
365 江苏巨默建设有限公司 12870218.440000 94.84 -- 0.0 -- 94.84
366 江苏巨瑞建设工程有限公司 13379111.460000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
367 江苏巨益建设工程有限公司 13273381.580000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
368 江苏巨元建工集团有限公司 13126593.010000 95.93 -- 0.0 -- 95.93
369 江苏聚汇德建设工程有限公司 12869437.010000 94.84 -- 0.0 -- 94.84
370 江苏隽轩建设有限公司 14077079.000000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
371 江苏竣智建设有限公司 14476609.270000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
372 江苏开亮建设(集团)有限公司 13687620.390000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
373 江苏开派建设工程有限公司 13619670.750000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
374 江苏开泉建设有限公司 13386416.070000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
375 江苏凯翔建设集团有限公司 13661308.490000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
376 江苏凯源建设工程有限公司 13895691.000000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
377 江苏康国建设工程有限公司 13110064.040000 95.86 -- 0.0 -- 95.86
378 江苏康诺装饰工程有限公司 13674030.570000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
379 江苏科迪建设工程有限公司 13327165.540000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
380 江苏客筑建设有限公司 14195162.540000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
381 江苏控华建工有限公司 14268591.310000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
382 江苏坤昂建设有限公司 13792942.720000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
383 江苏坤勋建设工程有限公司 13780176.190000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
384 江苏蓝帝建设工程有限公司 13404425.160000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
385 江苏朗建生态建设有限公司 13856662.650000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
386 江苏朗彤建设工程有限公司 13628887.780000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
387 江苏朗拓建设工程有限公司 14142051.800000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
388 江苏朗元建设工程有限公司 14006984.590000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
389 江苏朗正装饰工程有限公司 14143665.660000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
390 江苏老实人市政园林有限公司 13854097.540000 99.03 -- 0.0 -- 99.03
391 江苏乐利建设工程有限公司 13653927.620000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
392 江苏雷之佳建设工程有限公司 13580365.370000 97.87 -- 0.0 -- 97.87
393 江苏垒华建设工程有限公司 13498800.110000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
394 江苏磊科建设工程有限公司 13332090.200000 96.81 -- 0.0 -- 96.81
395 江苏磊之业建设发展有限公司 13524541.020000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
396 江苏力帆建设有限公司 12825524.400000 94.65 -- 0.0 -- 94.65
397 江苏力久建设工程有限公司 13565144.420000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
398 江苏力业建设工程有限公司 13809097.870000 98.84 -- 0.0 -- 98.84
399 江苏立创建筑集团有限公司 13158444.490000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
400 江苏丽莎建设有限公司 12963105.810000 95.24 -- 0.0 -- 95.24
401 江苏利豪建设集团有限公司 13898791.520000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
402 江苏利新强建设工程有限公司 13843968.100000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
403 江苏联发建设工程有限公司 14286105.390000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
404 江苏联赫建设工程有限公司 13641771.410000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
405 江苏联瑞建设有限公司 13788596.190000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
406 江苏联置建设工程有限公司 13899131.270000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
407 江苏亮达建设集团有限公司 14079199.060000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
408 江苏林美艺园林建设有限公司 13078637.450000 95.73 -- 0.0 -- 95.73
409 江苏林荣园林建设工程有限公司 13894867.420000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
410 江苏凌腾建设工程有限公司 13901339.640000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
411 江苏领梵建设有限公司 13134322.480000 95.97 -- 0.0 -- 95.97
412 江苏领先建设有限公司 13323548.110000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
413 江苏六德建设工程有限公司 14139486.690000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
414 江苏龙城环境修复有限公司 13331747.220000 96.81 -- 0.0 -- 96.81
415 江苏龙发建设工程有限公司 14044356.980000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
416 江苏龙淮建设有限公司 14249718.260000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
417 江苏龙双建设工程有限公司 14108637.240000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
418 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 13651114.510000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
419 江苏龙溪建设工程有限公司 13341345.180000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
420 江苏鹿苑建设集团有限公司 14113653.320000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
421 江苏路禾建设有限公司 13639223.290000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
422 江苏路梦建设工程有限公司 14054736.310000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
423 江苏路泰建设集团有限公司 13022578.870000 95.49 -- 0.0 -- 95.49
424 江苏路阳建设发展有限公司 13488217.100000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
425 江苏绿创建设工程有限公司 12906010.990000 94.99 -- 0.0 -- 94.99
426 江苏鸾祥建设有限公司 13858594.970000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
427 江苏銮杰建设科技有限公司 13070823.230000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
428 江苏纶桐建设工程有限公司 13142454.350000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
429 江苏迈图建设有限公司 14053896.900000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
430 江苏茂天建设工程有限公司 13138093.530000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
431 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 13981866.000000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
432 江苏茂泽建设有限公司 13891469.920000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
433 江苏美昂建设工程有限公司 14208299.840000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
434 江苏美厦建设有限公司 14169751.430000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
435 江苏米绍建设工程有限公司 13691018.880000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
436 江苏妙佳建筑工程有限公司 12695825.280000 94.1 -- 0.0 -- 94.10
437 江苏民峰建设工程有限公司 13403099.210000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
438 江苏名升建设有限公司 14028218.880000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
439 江苏明通建设工程有限公司 13706306.730000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
440 江苏铭文建设有限公司 14063060.160000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
441 江苏墨宸建设工程有限公司 13191265.940000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
442 江苏沐耕建设有限公司 13386800.880000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
443 江苏沐淮建设工程有限公司 12895478.770000 94.95 -- 0.0 -- 94.95
444 江苏沐飒建设工程有限公司 13636365.000000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
445 江苏沐之阳建设工程有限公司 14059028.380000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
446 江苏牧马人建设工程有限公司 13615440.860000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
447 江苏奈朵建设工程有限公司 13053292.320000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
448 江苏能创建筑工程有限公司 13601264.640000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
449 江苏宁亚建设工程有限公司 13152500.000000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
450 江苏诺淮建设有限公司 13193795.000000 96.22 -- 0.0 -- 96.22
451 江苏欧锋建设工程有限公司 13363460.260000 96.94 -- 0.0 -- 96.94
452 江苏欧恒建设工程有限公司 13816989.910000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
453 江苏攀荣建设工程有限公司 13286631.180000 96.62 -- 0.0 -- 96.62
454 江苏磐祥建设有限公司 13874389.050000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
455 江苏蓬煌建设有限公司 14166085.570000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
456 江苏品飞建设工程有限公司 13598385.460000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
457 江苏品维建设工程有限公司 13128300.000000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
458 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 12969945.290000 95.27 -- 0.0 -- 95.27
459 江苏品悦建设工程有限公司 13956888.610000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
460 江苏平旺湖建设工程有限公司 13565022.000000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
461 江苏普筑建设工程有限公司 13566951.560000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
462 江苏七建建设集团有限公司 14173990.880000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
463 江苏琦至建设工程有限公司 13725859.280000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
464 江苏麒先建设工程有限公司 13013898.280000 95.45 -- 0.0 -- 95.45
465 江苏启旭建设工程有限公司 13263919.560000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
466 江苏启源建设集团有限公司 13121853.530000 95.91 -- 0.0 -- 95.91
467 江苏千之顺建设工程有限公司 14100876.000000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
468 江苏千竹建设工程有限公司 13721835.430000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
469 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 13060868.560000 95.65 -- 0.0 -- 95.65
470 江苏乾元建设有限公司 13790580.000000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
471 江苏乾知来建设工程有限公司 13343300.850000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
472 江苏乾洲建设有限公司 12884963.540000 94.9 -- 0.0 -- 94.90
473 江苏强欣建设工程有限公司 13208761.320000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
474 江苏勤智建设工程有限公司 14034659.120000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
475 江苏沁晟建设工程有限公司 12969204.300000 95.26 -- 0.0 -- 95.26
476 江苏青岭建设工程有限公司 13854760.400000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
477 江苏青骓建设发展有限公司 14245658.260000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
478 江苏清源建设发展集团有限公司 13727558.030000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
479 江苏庆安建设有限公司 12988866.660000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
480 江苏庆恒建设有限公司 13533892.880000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
481 江苏庆旺建设工程有限公司 13012114.600000 95.45 -- 0.0 -- 95.45
482 江苏全邦建设有限公司 14197431.430000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
483 江苏全晟建设工程有限公司 13959465.140000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
484 江苏群润建设工程有限公司 12849306.890000 94.75 -- 0.0 -- 94.75
485 江苏仁诚建设工程有限公司 14061192.350000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
486 江苏仁度建设有限公司 14240690.220000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
487 江苏仁发建设工程有限公司 13661622.880000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
488 江苏荣硕建设工程有限公司 13281382.470000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
489 江苏荣远建设工程有限公司 13130957.830000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
490 江苏儒驰建设工程有限公司 13650502.960000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
491 江苏瑞成建设工程有限公司 14184726.260000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
492 江苏瑞港建设工程有限公司 13784551.000000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
493 江苏瑞义成建设工程有限公司 13685088.880000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
494 江苏睿涵建设有限公司 13266500.350000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
495 江苏润端建设工程有限公司 13115400.880000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
496 江苏润虎建设工程有限公司 13377820.420000 97.0 -- 0.0 -- 97.00
497 江苏润通建设工程有限公司 14178557.830000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
498 江苏润沃建设工程有限公司 13895368.550000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
499 江苏润燿建设工程有限公司 13047890.170000 95.6 -- 0.0 -- 95.60
500 江苏润永建设工程有限公司 13993270.650000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
501 江苏润俞诚建设有限公司 13692981.240000 98.35 -- 0.0 -- 98.35
502 江苏润臻建设工程有限公司 13611278.940000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
503 江苏赛格建设有限公司 13262963.780000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
504 江苏赛环建设工程有限公司 13157200.670000 96.06 -- 0.0 -- 96.06
505 江苏三城建设工程有限公司 13742174.810000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
506 江苏三石宏盛集团建设有限公司 13922913.000000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
507 江苏三正建设工程有限公司 13190924.500000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
508 江苏山凤建设有限公司 13683573.130000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
509 江苏山禾建设有限公司 13854711.000000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
510 江苏杉林建设有限公司 13212651.840000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
511 江苏上辅建设工程有限公司 12921758.360000 95.06 -- 0.0 -- 95.06
512 江苏上淮建设工程有限公司 13531028.520000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
513 江苏上下建设工程有限公司 13902121.060000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
514 江苏尚之旭建设有限公司 13910178.000000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
515 江苏申嘉建设有限公司 13719216.180000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
516 江苏神画园林景观工程有限公司 13877879.970000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
517 江苏升发建设工程有限公司 13526131.010000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
518 江苏昇达建设工程有限公司 13978033.910000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
519 江苏省东海建设集团有限公司 13651033.710000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
520 江苏省恒通市政建设有限公司 13326649.580000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
521 江苏省三元建筑安装工程有限公司 14007833.030000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
522 江苏圣川建设工程有限公司 13880700.000000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
523 江苏圣达建设集团有限公司 14005982.330000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
524 江苏圣海建设有限公司 13717722.920000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
525 江苏圣龙市政园林工程有限公司 13726477.210000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
526 江苏圣普聚建设工程有限公司 12829465.540000 94.67 -- 0.0 -- 94.67
527 江苏圣域建设集团有限公司 13116196.710000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
528 江苏晟佰建设工程有限公司 13231847.260000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
529 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 14082595.560000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
530 江苏晟宏建设有限公司 13228127.010000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
531 江苏晟钰达建筑有限公司 13780218.630000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
532 江苏盛永建设有限公司 13329813.880000 96.8 -- 0.0 -- 96.80
533 江苏世桥建设有限公司 12655480.080000 93.93 -- 0.0 -- 93.93
534 江苏世顺建设发展有限公司 13010483.000000 95.44 -- 0.0 -- 95.44
535 江苏首创建筑工程有限公司 13156609.250000 96.06 -- 0.0 -- 96.06
536 江苏首开建设工程有限公司 13373711.320000 96.99 -- 0.0 -- 96.99
537 江苏首顺建设有限公司 13574331.230000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
538 江苏首拓建筑有限公司 13778520.240000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
539 江苏双冠建设有限公司 13640602.180000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
540 江苏双庆建设有限公司 13386222.360000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
541 江苏水盛建设有限公司 14020836.160000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
542 江苏水通建设工程有限公司 13096746.660000 95.81 -- 0.0 -- 95.81
543 江苏水运长淮建设工程有限公司 14214469.290000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
544 江苏顺博建设工程有限公司 12874602.060000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
545 江苏顺丰装饰工程有限公司 13021695.520000 95.49 -- 0.0 -- 95.49
546 江苏顺淮建设工程有限公司 14086307.480000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
547 江苏顺之金建设工程有限公司 13697286.390000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
548 江苏舜升建设有限公司 13276354.380000 96.57 -- 0.0 -- 96.57
549 江苏硕嘉建设工程有限公司 13556257.680000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
550 江苏硕业建设集团有限公司 13801283.560000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
551 江苏硕詹建设工程有限公司 13476823.270000 97.43 -- 0.0 -- 97.43
552 江苏思瑞迈建设工程有限公司 13074356.620000 95.71 -- 0.0 -- 95.71
553 江苏思瑞特建设有限公司 13697813.010000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
554 江苏四季逢源建设工程有限公司 13590197.510000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
555 江苏四驱建设有限公司 13177808.410000 96.15 -- 0.0 -- 96.15
556 江苏松柳建设工程有限公司 13825864.400000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
557 江苏苏恩建筑工程有限公司 13927321.330000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
558 江苏苏工建设有限公司 13827851.000000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
559 江苏苏杭建设有限公司 13588104.890000 97.9 -- 0.0 -- 97.90
560 江苏苏涟建设工程有限公司 14117272.970000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
561 江苏苏林建设有限公司 14152054.550000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
562 江苏苏启建设工程有限公司 13024277.620000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
563 江苏苏拓建设有限公司 13341671.960000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
564 江苏苏雄建设有限公司 13900830.490000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
565 江苏苏旭建设发展有限公司 14085646.270000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
566 江苏苏雅建设工程有限公司 13232170.020000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
567 江苏塔山建设工程有限公司 13684749.660000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
568 江苏泰铂尔建设工程有限公司 14145449.420000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
569 江苏泰捷建设有限公司 13131380.870000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
570 江苏泰亚建设工程有限公司 14157319.190000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
571 江苏泰易德建设工程有限公司 13513669.050000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
572 江苏唐城装饰工程有限公司 12958672.090000 95.22 -- 0.0 -- 95.22
573 江苏腾纯建设工程有限公司 14106328.860000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
574 江苏腾昊建筑工程有限公司 13016438.590000 95.46 -- 0.0 -- 95.46
575 江苏腾日建设工程有限公司 13605248.390000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
576 江苏腾文建设工程有限公司 13005983.330000 95.42 -- 0.0 -- 95.42
577 江苏腾梓建设工程有限公司 13683050.910000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
578 江苏滕茂建设工程有限公司 13347005.180000 96.87 -- 0.0 -- 96.87
579 江苏天强建设有限公司 13338103.290000 96.84 -- 0.0 -- 96.84
580 江苏天润环境建设集团有限公司 13496528.720000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
581 江苏天尚建设工程有限公司 13258908.270000 96.5 -- 0.0 -- 96.50
582 江苏天维建设工程有限公司 13069973.860000 95.69 -- 0.0 -- 95.69
583 江苏天玺装饰工程有限公司 13861758.880000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
584 江苏天元峰建设有限公司 13711792.280000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
585 江苏铁傲建设工程有限公司 13567876.220000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
586 江苏廷聪建设有限公司 13954000.000000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
587 江苏通淋建设工程有限公司 13837806.600000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
588 江苏通运建设工程有限公司 13611864.650000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
589 江苏同创未来建设工程有限公司 13882653.000000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
590 江苏同耕建设有限公司 13127017.710000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
591 江苏同建建设有限公司 14418339.570000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
592 江苏童安建设有限公司 13762373.810000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
593 江苏途昂建设工程有限公司 13751374.430000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
594 江苏途巴建设有限公司 13745377.920000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
595 江苏途之顺建设工程有限公司 13775989.250000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
596 江苏土卫六建设有限公司 13105953.270000 95.85 -- 0.0 -- 95.85
597 江苏团联建设有限公司 13477400.840000 97.43 -- 0.0 -- 97.43
598 江苏拓好建设工程有限公司 14195884.800000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
599 江苏拓文建设有限公司 13205363.830000 96.27 -- 0.0 -- 96.27
600 江苏拓一实业有限公司 14269408.280000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
601 江苏万春建设工程有限公司 14006728.490000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
602 江苏万之源建设发展有限公司 13680825.210000 98.3 -- 0.0 -- 98.30
603 江苏旺康建设工程有限公司 13870592.390000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
604 江苏威盾建设工程有限公司 13671716.890000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
605 江苏威跃建设有限公司 13233300.350000 96.39 -- 0.0 -- 96.39
606 江苏伟顺建设工程有限公司 14051555.680000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
607 江苏文广建设工程有限公司 13020594.740000 95.48 -- 0.0 -- 95.48
608 江苏文绮建设工程有限公司 13793197.540000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
609 江苏文泽建设有限公司 12976288.070000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
610 江苏沃越建设工程有限公司 13241000.000000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
611 江苏五城建设有限公司 13615124.760000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
612 江苏五顺建设工程有限公司 13751340.890000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
613 江苏汐水建设工程有限公司 14068990.990000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
614 江苏溪南园林工程有限公司 13116009.840000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
615 江苏锡宁建设工程有限公司 13209400.750000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
616 江苏熙利建设有限公司 13652303.370000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
617 江苏现代环境建设集团有限公司 14156830.880000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
618 江苏宪佰建设有限公司 14028236.190000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
619 江苏祥佑建设有限公司 14232862.460000 99.03 -- 0.0 -- 99.03
620 江苏翔楚建设工程有限公司 13835489.030000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
621 江苏骁刚建设工程有限公司 13147079.890000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
622 江苏晓仕达建设工程有限公司 14186219.170000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
623 江苏欣东建设有限公司 13042759.960000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
624 江苏新东亚建设有限公司 13827789.850000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
625 江苏新鸿睿建设科技有限公司 13749505.380000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
626 江苏新江建筑工程有限公司 13032227.740000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
627 江苏新品建设工程有限公司 13771603.080000 98.68 -- 0.0 -- 98.68
628 江苏新启建设工程有限公司 13964666.660000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
629 江苏新锐建设有限公司 13792110.340000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
630 江苏新之都建设工程有限公司 14003318.700000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
631 江苏鑫仑建设工程有限公司 13152772.700000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
632 江苏鑫泰建设工程有限公司 14059348.390000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
633 江苏兴北凌建设工程有限公司 13334392.240000 96.82 -- 0.0 -- 96.82
634 江苏兴楚建设有限公司 13560061.770000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
635 江苏兴工建筑发展有限公司 13513933.450000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
636 江苏兴娟建设工程有限公司 13697150.570000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
637 江苏星途建设工程有限公司 13475277.420000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
638 江苏雄拓建设工程有限公司 13917054.640000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
639 江苏旭锐建设工程有限公司 13470773.210000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
640 江苏旭拓建设有限公司 13182260.890000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
641 江苏轩凯建设工程有限公司 13177869.640000 96.15 -- 0.0 -- 96.15
642 江苏轩然建设有限公司 14010083.780000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
643 江苏迅安机电安装工程有限公司 14300641.830000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
644 江苏雅宝建设工程有限公司 13168976.710000 96.11 -- 0.0 -- 96.11
645 江苏雅度建设有限公司 14108587.350000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
646 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 13218192.210000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
647 江苏亚凯建设工程有限公司 13947808.860000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
648 江苏亚鑫建设有限公司 13831181.410000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
649 江苏亚兴建设有限公司 13680335.470000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
650 江苏颜瀚建设工程有限公司 13910173.110000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
651 江苏燕栖良居建设有限公司 13850835.950000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
652 江苏阳晔建设工程有限公司 13245114.460000 96.44 -- 0.0 -- 96.44
653 江苏耀立建设工程有限公司 13671840.760000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
654 江苏耀天建设工程有限公司 13137481.980000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
655 江苏业安建设有限公司 13269134.710000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
656 江苏一体工程有限公司 13913297.390000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
657 江苏一一一建设有限公司 14212010.710000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
658 江苏壹贰叁建设有限公司 13435200.240000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
659 江苏沂发建设发展有限公司 13612043.370000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
660 江苏宜均建设工程有限公司 13369187.410000 96.97 -- 0.0 -- 96.97
661 江苏宜致诺建设工程有限公司 14122499.240000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
662 江苏怡得建设工程有限公司 13088422.230000 95.77 -- 0.0 -- 95.77
663 江苏亿都建设有限公司 13427757.320000 97.22 -- 0.0 -- 97.22
664 江苏亿莱硕建设工程有限公司 12831283.200000 94.68 -- 0.0 -- 94.68
665 江苏亿连达工程管理有限公司 14087301.250000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
666 江苏艺之景市政工程有限公司 13935637.300000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
667 江苏艺筑建设工程有限公司 13955699.840000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
668 江苏易力建设有限公司 13598283.510000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
669 江苏易视建设工程有限公司 13547491.390000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
670 江苏奕丰行建设有限公司 14069005.880000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
671 江苏弈皓装饰工程有限公司 13799965.340000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
672 江苏益锋建设有限公司 12976627.820000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
673 江苏毅博建设工程有限公司 13542394.730000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
674 江苏银厦建设集团有限公司 13299895.300000 96.67 -- 0.0 -- 96.67
675 江苏引江建设有限公司 13946700.940000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
676 江苏映程建设有限公司 13386009.220000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
677 江苏永列建设工程有限公司 13284185.160000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
678 江苏永茂建设工程有限公司 13734353.000000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
679 江苏永饶科技发展有限公司 14437725.210000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
680 江苏永拓建设有限公司 13291857.760000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
681 江苏永旺建工集团有限公司 14204324.070000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
682 江苏永岩交通工程有限公司 13711402.960000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
683 江苏永有建设有限公司 12959810.240000 95.22 -- 0.0 -- 95.22
684 江苏右居建设有限公司 13015897.510000 95.46 -- 0.0 -- 95.46
685 江苏宇邦建设工程有限公司 13960979.180000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
686 江苏宇欣泽建设有限公司 14150544.230000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
687 江苏禹创建设工程有限公司 13004555.320000 95.41 -- 0.0 -- 95.41
688 江苏玉磊建设工程有限公司 13644091.220000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
689 江苏郁森建设有限公司 13597124.310000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
690 江苏昱庆建设工程有限公司 13698353.210000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
691 江苏昱邺建设工程有限公司 13164135.340000 96.09 -- 0.0 -- 96.09
692 江苏裕安建设工程有限公司 13663175.430000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
693 江苏裕巨建设有限公司 13358114.970000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
694 江苏誉都建设集团有限公司 13742846.730000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
695 江苏元晟久建设有限公司 13542394.820000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
696 江苏远建市政工程有限公司 14373000.000000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
697 江苏悦道建设工程有限公司 13845603.860000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
698 江苏悦凯建设工程有限公司 13784126.240000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
699 江苏跃发建设工程有限公司 13433864.050000 97.24 -- 0.0 -- 97.24
700 江苏云祥建设有限公司 13617989.290000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
701 江苏蕴隆建设有限公司 13936503.660000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
702 江苏造威建设有限公司 13700259.200000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
703 江苏泽楚建设有限公司 13000195.020000 95.4 -- 0.0 -- 95.40
704 江苏泽天建设工程有限公司 14172628.450000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
705 江苏增志建设有限公司 13612213.630000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
706 江苏展瑞建设有限公司 13886761.010000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
707 江苏展途建设工程有限公司 13016174.600000 95.46 -- 0.0 -- 95.46
708 江苏展拓建设有限公司 14325768.090000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
709 江苏展威建设有限公司 13990000.000000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
710 江苏钊凯建设工程有限公司 14119904.100000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
711 江苏臻烁建工集团有限公司 14303432.570000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
712 江苏振国建设工程有限公司 14181615.080000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
713 江苏振侨建设工程有限公司 13774731.430000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
714 江苏正其德建设工程有限公司 13263766.680000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
715 江苏政联建设有限公司 13811408.680000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
716 江苏志畅建设工程有限公司 13336303.090000 96.83 -- 0.0 -- 96.83
717 江苏志丰建建设有限公司 13414789.890000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
718 江苏志杰建设项目管理有限公司 13759241.430000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
719 江苏智杰建筑工程有限公司 13912721.230000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
720 江苏智言建设工程有限公司 13933106.430000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
721 江苏中秉诚建筑工程有限公司 13535769.700000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
722 江苏中昌建设工程有限公司 13626041.030000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
723 江苏中春建设有限公司 13257583.710000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
724 江苏中峨建设有限公司 13294208.190000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
725 江苏中恒建通建设有限公司 13629030.820000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
726 江苏中期建设有限公司 13785776.130000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
727 江苏中稔建设有限公司 14047569.300000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
728 江苏中水水利有限公司 13113240.210000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
729 江苏中思环境发展有限公司 14224293.000000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
730 江苏中田建设有限公司 14349508.820000 98.28 -- 0.0 -- 98.28
731 江苏中万建设工程有限公司 13622306.510000 98.05 -- 0.0 -- 98.05
732 江苏中亿德建设集团有限公司 12989181.540000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
733 江苏中至建设有限公司 13509269.180000 97.56 -- 0.0 -- 97.56
734 江苏中装建设有限公司 13734680.720000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
735 江苏中装科建建设工程有限公司 13640922.720000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
736 江苏周圈园林有限公司 12981640.150000 95.32 -- 0.0 -- 95.32
737 江苏洲楚建设有限公司 13735376.800000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
738 江苏筑广之星建设集团有限公司 13977772.550000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
739 江苏筑兴建设有限公司 13665703.860000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
740 江苏装联项目管理有限公司 13253438.310000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
741 江苏追本建设有限公司 13890187.200000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
742 江苏追峰高空工程有限公司 13205304.370000 96.27 -- 0.0 -- 96.27
743 江苏追壹建设工程有限公司 13768327.900000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
744 江苏卓衡建设工程有限公司 13008802.050000 95.43 -- 0.0 -- 95.43
745 江苏卓珈建设工程有限公司 13241377.210000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
746 江苏卓良建设工程有限公司 13530911.000000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
747 江苏梓安建设有限公司 14058643.420000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
748 江苏紫豪建设工程有限公司 13948395.000000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
749 江苏紫今基业项目管理有限公司 13179508.930000 96.16 -- 0.0 -- 96.16
750 江苏紫瑞建设有限公司 13175344.440000 96.14 -- 0.0 -- 96.14
751 江苏紫润建设有限公司 13196632.280000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
752 江苏宗麟建设有限公司 13123567.020000 95.92 -- 0.0 -- 95.92
753 江西超航建筑工程有限公司 14187068.540000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
754 江西崇水建设有限公司 13739999.990000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
755 江西德源建设有限公司 13638373.920000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
756 江西国巨建设有限公司 13709721.210000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
757 江西景观建设集团有限公司 13156779.720000 96.06 -- 0.0 -- 96.06
758 江西聚仁建设有限公司 14027386.520000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
759 江西罗东建筑工程有限公司 13813344.650000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
760 江西省园博建工集团有限公司 13824384.560000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
761 江西双德建筑工程有限公司 13605995.000000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
762 江西潇天建筑工程有限公司 14118099.520000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
763 江西新一建筑工程公司 14119118.740000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
764 江西中煤建设集团有限公司 14150545.530000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
765 杰成科技有限公司 13997658.480000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
766 金工建设集团股份有限公司 14292351.740000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
767 景古环境建设股份有限公司 13810297.120000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
768 居泰隆建设有限公司 13841713.690000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
769 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 14073252.630000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
770 康格建设有限公司 14289164.660000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
771 昆山恒升建筑工程有限公司 14128746.010000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
772 昆山市天工建设工程有限公司 13646018.270000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
773 连云港莱昂建设工程有限公司 13231711.360000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
774 连云港泰格市政工程有限公司 13200573.370000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
775 连云港泽昌建设工程有限公司 13368409.370000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
776 林邦建设有限公司 14072403.260000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
777 林孚建设有限公司 14043506.880000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
778 林航建设有限公司 13899749.690000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
779 林汇建设有限公司 13280787.600000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
780 林明建设有限公司 13777700.210000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
781 铭普建设有限公司 13982179.510000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
782 纳迅水利有限公司 14108078.530000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
783 南京埃吉塔建设工程有限公司 13990999.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
784 南京艾星建设有限公司 14054566.430000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
785 南京百花建设工程有限公司 13184072.510000 96.18 -- 0.0 -- 96.18
786 南京倍安建筑工程有限公司 13135813.060000 95.97 -- 0.0 -- 95.97
787 南京倍特建设有限公司 14156831.440000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
788 南京博知源环境科技有限公司 13574918.760000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
789 南京城阙建设发展有限公司 13898434.750000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
790 南京崇南建设工程有限公司 13976823.200000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
791 南京翠通建筑安装工程有限公司 13415180.000000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
792 南京达喜建筑装饰工程有限公司 13972726.390000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
793 南京革煊建设工程有限公司 14106647.770000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
794 南京共同建设工程有限公司 13476219.810000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
795 南京固港建筑工程有限公司 13129520.510000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
796 南京广正园林景观有限公司 14027387.560000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
797 南京国骄装饰工程有限公司 13098546.700000 95.81 -- 0.0 -- 95.81
798 南京海岩建设工程有限公司 13847240.360000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
799 南京浩驰建筑集团有限公司 13320189.020000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
800 南京合诺建设工程有限公司 13277220.740000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
801 南京亨厚建设工程有限公司 13150641.830000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
802 南京恒图建设工程有限公司 13905665.060000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
803 南京花程建设有限公司 13643470.150000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
804 南京建诺建设有限公司 13827484.600000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
805 南京金晖达建设工程有限公司 13803254.050000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
806 南京景舜建筑工程有限公司 14063566.320000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
807 南京久彩建设工程有限公司 13300728.110000 96.68 -- 0.0 -- 96.68
808 南京久泰建设安装工程有限公司 13438314.760000 97.26 -- 0.0 -- 97.26
809 南京凯风建筑装饰工程有限公司 13166900.000000 96.11 -- 0.0 -- 96.11
810 南京凯捷建设工程有限公司 14188971.170000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
811 南京林瑞建筑工程有限公司 13735520.000000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
812 南京宁通路桥工程有限公司 13542245.470000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
813 南京浦奋建筑工程有限公司 13367917.870000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
814 南京浦康建筑工程有限公司 14113189.050000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
815 南京浦唯佳建筑工程有限公司 13432494.880000 97.24 -- 0.0 -- 97.24
816 南京浦宇建筑工程有限公司 11288523.710000 88.1 -- 0.0 -- 88.10
817 南京旗城建设工程有限公司 14358218.520000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
818 南京遒健建设工程有限公司 13675623.350000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
819 南京全力建设有限公司 13832880.210000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
820 南京荣浦建设工程有限公司 13296089.220000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
821 南京善和嘉华建设工程有限公司 13254770.000000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
822 南京晟业建设工程有限公司 13368202.050000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
823 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 13901720.710000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
824 南京盛泽建设工程有限公司 14427868.060000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
825 南京双杰建筑装饰有限公司 13867660.660000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
826 南京顺渠建筑工程有限公司 13522164.510000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
827 南京顺域建设工程有限公司 14128504.050000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
828 南京松翠园林建设有限公司 14045224.500000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
829 南京泰山建设工程有限公司 13105653.520000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
830 南京添彩园林工程有限公司 13127628.770000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
831 南京万润智能科技有限公司 13988991.910000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
832 南京星之圆建设有限公司 13944318.070000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
833 南京烨华建设工程有限公司 13610939.010000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
834 南京一嘉建设工程有限公司 14679700.110000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
835 南京怡兴建筑安装工程有限公司 13290742.750000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
836 南京亿昱建设有限公司 13173196.890000 96.13 -- 0.0 -- 96.13
837 南京屹淳建设工程有限公司 13643419.310000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
838 南京裕铭建设有限公司 13151683.880000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
839 南京元琅建设工程有限公司 13049753.960000 95.61 -- 0.0 -- 95.61
840 南京云亿建设有限公司 13191884.590000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
841 南京赞今生态建设有限公司 14144362.000000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
842 南京泽爵建设有限公司 13814311.000000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
843 南京置豪建设工程有限公司 13974422.880000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
844 南京中禹建设工程有限公司 12976643.960000 95.3 -- 0.0 -- 95.30
845 南京中远市政工程有限公司 13386912.650000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
846 南京众浔建设工程有限公司 13051931.590000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
847 南通安装集团股份有限公司 13473391.810000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
848 南通奥林建设工程有限公司 13014085.000000 95.45 -- 0.0 -- 95.45
849 南通华可建设工程有限公司 13075070.090000 95.71 -- 0.0 -- 95.71
850 南通平盛建设工程有限公司 13835411.340000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
851 南通沁韧建设工程有限公司 13808800.880000 98.84 -- 0.0 -- 98.84
852 南通顺嘉市政工程有限公司 14106284.270000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
853 魄力建设(江苏)有限公司 13823537.120000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
854 前程建设集团有限公司 13117708.220000 95.9 -- 0.0 -- 95.90
855 沁泽科技有限公司 14198607.120000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
856 衢州市政园林股份有限公司 13409060.860000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
857 荣商建设集团有限公司 13307968.020000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
858 润扬建设有限公司 13878746.330000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
859 三赢建设集团有限公司 13901799.680000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
860 山东阳光园林建设有限公司 13211138.880000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
861 山和工程集团有限公司 13469348.790000 97.39 -- 0.0 -- 97.39
862 陕西辽航建设工程有限公司 14003604.090000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
863 陕西天目岚建设工程有限公司 14214248.260000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
864 陕西尹山湖建设工程有限公司 14029085.260000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
865 陕西摘星辰建筑工程有限公司 14076650.120000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
866 上海远盛建设工程有限公司 14083696.010000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
867 绍兴励新建筑工程有限公司 13662156.350000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
868 绍兴市第一园林工程有限公司 14188173.970000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
869 深圳市冠泰装饰集团有限公司 13759989.350000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
870 深圳市建侨建工集团有限公司 13779879.370000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
871 深圳市艺越建设集团有限公司 13682541.290000 98.3 -- 0.0 -- 98.30
872 深圳市远筑建设工程有限公司 14051678.570000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
873 深圳市中饰南方建设工程有限公司 13890977.660000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
874 首信建设有限公司 13888288.000000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
875 双建建设股份有限公司 13767652.510000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
876 顺硕建设工程有限公司 12860705.460000 94.8 -- 0.0 -- 94.80
877 四川川运佳建筑工程有限公司 14057963.920000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
878 四川锦宸泰建设工程有限公司 13760683.560000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
879 四川启迪建设工程有限公司 14001905.340000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
880 四川仟乐建筑工程有限公司 13777671.010000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
881 四川省旗来建设工程有限公司 13801527.260000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
882 四川松雁建设工程有限公司 14068156.390000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
883 四川中和创美建设有限公司 13874499.470000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
884 泗洪县明厦建筑工程有限公司 13711110.950000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
885 泗阳县建筑工程有限公司 14082221.610000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
886 苏高建设发展有限公司 13137111.690000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
887 苏胜源建设(江苏)有限公司 13882129.860000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
888 苏厦建设集团有限公司 13319162.750000 96.75 -- 0.0 -- 96.75
889 苏州昂睿建筑工程有限公司 13962020.170000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
890 苏州宸佑建设工程有限公司 14135881.000000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
891 苏州国造路桥建设有限公司 13782651.000000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
892 苏州建交建设工程有限公司 13907404.160000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
893 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 13300081.360000 96.67 -- 0.0 -- 96.67
894 苏州璟玹建设工程有限公司 13751053.000000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
895 苏州凯达市政景观建设有限公司 14214010.000000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
896 苏州利达市政工程有限公司 13918918.340000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
897 苏州龙之峰建设工程有限公司 14031879.000000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
898 苏州明峰照明景观建设有限公司 13891466.000000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
899 苏州上元建设工程有限公司 13974558.290000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
900 苏州市政园林工程集团有限公司 14072403.080000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
901 苏州泰泱建设工程有限公司 14208034.100000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
902 苏州吴林园林发展有限公司 13865159.270000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
903 苏州泽中建设工程有限公司 13635437.000000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
904 苏州兹云建设工程有限公司 14172292.000000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
905 宿迁安明建设工程有限公司 13524009.310000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
906 宿迁百德建设工程有限公司 13391376.390000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
907 宿迁宝源建设有限公司 13873650.100000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
908 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 13254969.060000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
909 宿迁东昂建设工程有限公司 14145859.620000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
910 宿迁东润建设工程有限公司 13813113.130000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
911 宿迁丰美建设工程有限公司 13688826.640000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
912 宿迁冠鼎建设有限公司 13683058.390000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
913 宿迁广安建设工程有限公司 13527938.120000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
914 宿迁广达建设有限公司 14029068.270000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
915 宿迁航峰建设工程有限公司 14209764.080000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
916 宿迁豪佳建设工程有限公司 13219634.170000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
917 宿迁浩鹏建设工程有限公司 13996792.120000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
918 宿迁宏立建设工程有限公司 14095319.320000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
919 宿迁鸿协建设工程有限公司 13290900.580000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
920 宿迁华铭建设有限公司 13745734.600000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
921 宿迁聚能建设工程有限公司 13945846.760000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
922 宿迁明远建设有限公司 13832052.210000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
923 宿迁润沭市政工程有限公司 13949227.260000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
924 宿迁盛华建设有限公司 13800362.010000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
925 宿迁市奥援建设工程有限公司 13885541.310000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
926 宿迁市杰森装饰工程有限公司 14231725.490000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
927 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 13276184.510000 96.57 -- 0.0 -- 96.57
928 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 13023388.960000 95.49 -- 0.0 -- 95.49
929 宿迁市磐石建设有限公司 13764930.420000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
930 宿迁市荣港建设工程有限公司 13265329.500000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
931 宿迁市尚泽建设工程有限公司 14003587.090000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
932 宿迁市盛发建工有限公司 13878747.820000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
933 宿迁市苏北建筑工程有限公司 14060512.040000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
934 宿迁市腾达建筑工程有限公司 13858868.310000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
935 宿迁市兴业建筑工程有限公司 13793809.120000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
936 宿迁市亦耀建设工程有限公司 14199999.990000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
937 宿迁市匀睿建设工程有限公司 14014646.170000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
938 宿迁首坤建设工程有限公司 13250210.700000 96.46 -- 0.0 -- 96.46
939 宿迁现代建筑工程有限公司 13882976.510000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
940 宿迁鑫拓建设工程有限公司 13538997.340000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
941 宿迁永成建设有限公司 14214695.000000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
942 宿迁永和建设工程有限公司 14127595.480000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
943 宿迁宇昂建设有限公司 13984896.510000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
944 宿迁正源建设有限公司 14091846.360000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
945 宿迁中江建设工程有限公司 13412607.330000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
946 宿迁紫金建设有限公司 13953644.130000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
947 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 13911110.210000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
948 泰兴一建建设集团有限公司 14024859.800000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
949 泰源工程集团股份有限公司 14155505.840000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
950 泰州市市政工程有限公司 13835032.600000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
951 泰州市亚龙建设工程有限公司 13556122.150000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
952 天保建设集团有限公司 13253608.190000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
953 万地建设集团有限公司 14119968.610000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
954 唯美营造工程集团有限公司 13644319.240000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
955 温岭市市政环境工程公司 14235479.460000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
956 相亭生态科技有限公司 13628690.010000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
957 香山红叶集团有限公司 13775262.450000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
958 项城市瀛辉建设工程有限公司 13816341.060000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
959 欣傲集团有限公司 12892709.800000 94.94 -- 0.0 -- 94.94
960 兴化市新路建设工程有限公司 13270101.000000 96.55 -- 0.0 -- 96.55
961 兴润建设集团有限公司 13953491.110000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
962 徐州天利达建筑安装工程有限公司 13347708.870000 96.88 -- 0.0 -- 96.88
963 亚特园林工程集团有限公司 13304570.530000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
964 延榕建设(福州)有限公司 14222742.190000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
965 岩峰建设有限公司 13314729.030000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
966 盐城海阔建设工程有限公司 13267351.030000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
967 盐城建宏建设工程有限公司 12877574.010000 94.87 -- 0.0 -- 94.87
968 盐城凯策建设工程有限公司 12708735.740000 94.15 -- 0.0 -- 94.15
969 盐城凯祥建筑工程有限公司 12994464.720000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
970 盐城美之城建设工程有限公司 13099023.340000 95.82 -- 0.0 -- 95.82
971 盐城淼艺建设工程设备有限公司 13291102.520000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
972 盐城乾德建设工程有限责任公司 13128478.560000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
973 盐城荣达建设工程有限公司 13270289.860000 96.55 -- 0.0 -- 96.55
974 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 14113660.380000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
975 盐城市赛博建设工程有限公司 12687756.240000 94.06 -- 0.0 -- 94.06
976 盐城市山水园林建设有限公司 13932851.680000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
977 盐城市途顺建筑工程有限公司 13055126.820000 95.63 -- 0.0 -- 95.63
978 盐城市雨悦科技有限公司 13759770.510000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
979 盐城艺澜建设工程有限公司 13432348.430000 97.24 -- 0.0 -- 97.24
980 扬州金湾建设工程有限公司 13794658.460000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
981 扬州瑞鼎建设工程有限公司 13102506.260000 95.83 -- 0.0 -- 95.83
982 扬州润扬万福建设工程有限公司 14210000.630000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
983 扬州市通达建设发展有限公司 13576369.730000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
984 扬州智茂建设工程有限公司 13646642.520000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
985 一元春建筑集团有限公司 13552587.870000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
986 仪征河海工程建设有限公司 13724160.550000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
987 仪征市新潮装饰工程有限公司 14110625.020000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
988 裕腾建设集团有限公司 14332311.240000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
989 垣宝建设工程集团有限公司 13521772.070000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
990 阅顺环保有限公司 14243809.390000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
991 云南朗坤建筑工程有限公司 13932256.800000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
992 韵莱建设有限公司 13226258.390000 96.36 -- 0.0 -- 96.36
993 展康建设集团有限公司 13984886.130000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
994 展欣建工集团有限公司 13551941.880000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
995 浙江宝基建设有限公司 13679143.870000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
996 浙江建勋建设有限公司 13998507.850000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
997 浙江幸双环保科技有限公司 13736100.000000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
998 浙江园冶生态建设有限公司 13389507.970000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
999 浙江中禾市政工程有限公司 13948734.620000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
1000 镇江市政建设集团有限公司 13805243.370000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
1001 正航水利集团有限公司 14070704.600000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
1002 正扬科技发展有限公司 14048620.830000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
1003 正中路桥建设发展有限公司 13939901.200000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
1004 秩诚建设集团有限公司 13726691.440000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
1005 智诚建科设计有限公司 14145514.000000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
1006 智泽工程技术有限公司 13429400.000000 97.22 -- 0.0 -- 97.22
1007 中达丰集团有限公司 13750669.460000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
1008 中海华祥建设发展有限公司 13507107.580000 97.56 -- 0.0 -- 97.56
1009 中际远宏(福建)建设发展有限公司 13798993.350000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
1010 中嘉恒通建设工程有限公司 13774260.930000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
1011 中建友安建工(集团)有限公司 14334348.220000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
1012 中岦建设工程(广东)有限公司 13735202.380000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
1013 中明建投建设集团有限责任公司 13283358.080000 96.6 -- 0.0 -- 96.60
1014 中能新能源建设江苏有限公司 13269576.390000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
1015 中町建设有限公司 13600819.150000 97.95 -- 0.0 -- 97.95
1016 中皖正一建设集团有限公司 13828381.650000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
1017 中垚卓景科技有限公司 13001434.470000 95.4 -- 0.0 -- 95.40
1018 中晔建设集团有限公司 14227585.030000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
1019 中筑宁泰建工(河南)有限公司 13703604.340000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
1020 筑华建筑集团有限公司 13833958.030000 98.95 -- 0.0 -- 98.95

    6、拟确定中标人:江苏丰南建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-01-27起,至2024-01-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗阳县运北开发建设有限公司
日期:2024-01-27
附件:
快捷阅读