水井巷商业旅游街区(提质增效)项目标段二.施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076048283001001) |
盖章: | 发布日期:2024年01月29日 |
招标人 | 西宁凤凰投资开发有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6105861 | |||
代理机构 | 青海森垚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6315572 | |||
开标时间 | 2024年01月29日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年01月29日 | 公示结束时间 | 2024年02月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 响应 | 16194874.180元 | 姓名:李文德 证书编号:青263212253721 |
122日历天 | 合格 |
第2名 | 青海首信建设工程有限公司 | 响应 | 16193897.060元 | 姓名:孔令峡 证书编号:青1632017201900018 |
122日历天 | 合格 |
第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 响应 | 16191872.240元 | 姓名:吴军 证书编号:青1632018202000535 |
122日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 项目经理注册证有效期过期。 | |||||
中诚基祥建设集团有限公司 | 项目经理注册证有效期过期。 | |||||
青海昊翔建设工程有限公司 | 投标函中暂列金额为零。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 邸文彬 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 汪秀林;樊有焱;张文义;安玉静 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0971-6103005。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读