一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司 二、项目名称:花都分行办公大楼空调集中采购项目 三、招标方式:公开招标 四、开标日期:年月日 五、公示日期:年月日-年月日 六、资格审查情况: 本项目共家供应商参与投标,家供应商通过了资格审查且投标文件有效,具体如下: 序号 投标供应商 资质审查 符合性审查 不通过原因 广州现代通用电子有限公司 通过 通过 / 广州峰康机电工程有限公司 通过 通过 / 广州市润橙机电工程有限公司 通过 不通过 供应商修改“多联机(热泵)机组报价表”、“空调安装材料费报价表”和“空调安装费用报价表”中部分设备/材料/收费项目的拟采购数量,未按招标文件报价表格式进行报价 广州市立业电器有限公司 通过 不通过 供应商修改“多联机(热泵)机组报价表”中部分设备的拟采购数量,未按招标文件报价表格式进行报价 广东精冷源建设有限公司 通过 通过 / 七、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下: 中标候选供应商 项目总价(不含增值税) 综合得分 第一中标候选人:广州峰康机电工程有限公司 . . 第二中标候选人:广州现代通用电子有限公司 . . 投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。 招标人:广州农村商业银行股份有限公司 联系人:潘先生 联系电话:- 日期:年月日
快捷阅读