中小微企业融资申请 河南旭明工程管理服务有限公司受沁阳市人民医院的委托,对沁阳市人民医院新建病房楼项目净化专项设计--三楼(西区)手术室项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:沁阳市人民医院新建病房楼项目净化专项设计--三楼(西区)手术室项目 二、项目编号: 采购编号:沁政采公开-- 三、招标公告发布日期及媒体: 本项目招标公告于年月日同时在《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息: 评标时间:年月日 评标地点:沁阳市公共资源交易中心评标室 五、评标结果: 第一中标候选人:中锐国际建设集团有限公司 投标报价:.元得分:.分 工期:日历天质量:合格 项目经理:陈姣姣证书编号:豫 第二中标候选人:泰利建设集团有限公司 投标报价:.元得分:.分 工期:日历天 质量:合格 项目经理:吴敏刚证书编号:豫 第三中标候选人:河南同睿净化工程有限公司 投标报价:.元得分:.分 工期:日历天 质量:合格 项目经理:董关胜 证书编号:豫 六、废标原因: 、山东新华医疗器械股份有限公司,未通过原因:未提供有效的一级建造师注册证书。 、山东平安环境科技有限公司,未通过原因:未提供“中标单位对施工过程中的一切安全问题负责”的承诺,不满足招标文件第页第二章投标人须知第.条的规定,按废标处理。 七、所有投标人经济标评分情况: 序号 单位名称 评委 评委 评委 评委 评委 经济标得分 中锐国际建设集团有限公司 . . . . . . 泰利建设集团有限公司 . . .....
快捷阅读