一、项目编号: 二、项目名称: 国有林场林区道路安防工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 安徽中程建设工程有限公司 供应商地址: 安徽省合肥市庐阳区蒙城北路号金丰广场 中标(成交)金额: .万元 四、主要标的信息 工程类 名称:国有林场林区道路安防工程采购项目 施工范围:主要内容为条道路,工程项目含波形护栏、道路标牌及凸面镜等,具体详见施工图纸及工程量清单。 施工工期:日历天 项目经理:胡娟 执业证书信息:皖 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张全胜、施学续、梅紫英 六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,.万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式: 竞争性谈判 .是否中小微企业中标(成交): 是 .无效供应商及原因: .合肥玉源交通科技有限公司采购需求中的承诺函未提供,符合性评审不通过,无效标处理。 .中标(成交)供应商业绩: 无 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 黄山市黄山区财政局 (联系电话: - )提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称: ....
快捷阅读