霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目---一期路网(标段)新增提升改造施工监理中标候选人公示
本工程于年月日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:霞浦县鑫港建设有限公司
地 址:霞浦县体育北路号中央公园幢二层室
联系人:金先生
电 话:-
招标代理机构: 中禹鑫工程项目管理有限公司
地 址: 宁德市东侨经济技术开发区财富广场写字楼
联系人: 小曾
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目---一期路网(标段)新增提升改造施工监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
/
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省中睿嘉建设有限公司
投标报价: 元
质量:达到符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建省中睿嘉建设有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:阙春梅
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程监理丙级
七、评标委员会成员名称:
陈成仕、张帆、阮传敏、方振峰、陈明飞
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质或不低于丙级市政公用....
快捷阅读