中国信息通信研究院保安服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国信息通信研究院保安服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中军军弘保安服务有限公司 符合性审查未通过:法定代表人授权委托书授权无效。 投标人须知前附表第条。 蓝天(北京)保安服务有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函。 投标人须知前附表第条。 北京华威保安服务有限公司 符合性审查未通过:法定代表人授权委托书授权无效。 投标人须知前附表第条。 供应商名称: 北京安警保安服务有限公司 供应商地址: 北京市海淀区西小府号幢二层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京安警保安服务有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 中国信息通信研究院保安服务采购项目 --至 -- (具体服务起止....
快捷阅读