中标结果公告

项目编号:A3205820001002965

项目名称:大数据产业园梦幻视界装饰工程

招标人: 盐城市城南新区开发建设投资有限公司

项目类别:施工    招标方式:公开招标

项目地点:盐南高新区境内

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格()

工期()

A3205820001002965001001

大数据产业园梦幻视界装饰工程

江苏朗正装饰工程有限公司

缪大艮

2226933.66

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称

废标原因

江苏凯纬建设工程有限公司

建造师证书系统显示作废

江苏天鸿建筑科技有限公司

建造师证书过期

公告开始时间:202423       公告结束时间:202426

 

快捷阅读