&;海葵&;台风灾损修复工程项目中标候选人公示(--) (一)项目名称:&;海葵&;台风灾损修复工程项目 项目编号:-- (二)招标人名称、地址和联系方式: 招标人名称:某单位 招标人地址:福州市 联系人:杜先生 电 话: (三)招标代理机构名称、地址和联系方式: 招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司 招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路号金龙大厦层区单元 项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺          联系电话:-- 传真:- -: @. 公司网址:://.. (四)被确定为废标的投标人及理由: 合同包 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福建协泰建筑工程有限公司 所提供的建筑业企业资质证书字迹模糊,无法体现是否具备建设行政主管部门核发的有效的不低于三级的建筑工程施工总承包资质。 / (五)中标候选人情况: 中标候选人名称 评审内容 预中标人 (第一中标候选人) 第二中标候选人 第三中标候选人 福建啸信建设有限公司 福建帝尚建筑工程有限公司 金亿鼎盛建设集团有限公司 投标总报价(元) 项目负责人 王宝琴 马雄山 付美娥 施工工期(日历天) 日历天 工程质量 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。 备注: 以上评标结果现予以公示,公示期自本公示发布之日起至年月日下午:。 对评标结果有异议者,应当在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。至截止期如无异议,则预中标人(第一中标候选人)为本项目中标人。 福建某部 年月日
快捷阅读