中标结果公告
项目编号:A3205820001002967001001
项目名称:菁英公寓南侧景观提升工程
招标人:盐城市大数据产业开发建设有限公司
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(日历天) |
A3205820001002967001001 |
菁英公寓南侧景观提升工程 |
常州南博园林工程有限公司 |
徐剑 |
1381130.18 |
30 |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
江苏德彦建设工程有限公司 |
不符合动态监管要求 |
||||
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
未按招标文件规定的格式填写 |
||||
江苏泽森建设集团有限公司 |
投标报价高于最高投标限价 |
公告开始时间:2024年2月4日 公告结束时间:2024年2月7日