某部集体宿舍改造项目中标公示
(--)
一、项目名称:某部集体宿舍改造项目
二、招标人:某部
三、招标编号:--
四、招标方式:竞争性谈判
五、中标候选人
排序
供应商名称
报价(元)
第一名
四川锦腾建设工程有限公司
元
第二名
四川威诚园林工程有限公司
.元
第三名
四川讯鑫建筑工程有限公司
.元
六、无效供应商名单及原因
供应商名称
未通过原因
四川永昌防水节能保温工程有限公司
、未提供经审计的财务报表;、项目经理无安全生产考核证;、技术负责人无工程类中级及以上职称。
成都林旺装饰工程有限公司
、未提供经审计的财务报表;、未提供近一年连续个月税收、社保缴纳证明。
七、本项目公示期为自发布之日起五日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
招 标 人:某部
联 系 人:李老师
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路号盛大国际栋单元
联系人:夏女士
电话:-
快捷阅读