中标结果公告
项目编号:A3205820001002958001
项目名称:欧风花街及盐立方消防维保服务项目
招标人:盐城市盐南文旅发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标价格(元)
|
工期(天)
|
A3205820001002958001001
|
欧风花街及盐立方消防维保服务项目
|
江苏盐安消防建设有限公司
|
徐保局
|
80000
|
365
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
盐城久鹿消防服务有限公司
|
未按招标文件格式要求提供江苏省盐南高新区公共资源交易投标人信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书
|
||||
盐城众淼消防技术服务有限公司
|
未按招标文件要求提供项目负责人有效的一级注册消防工程师证书
|
||||
盐城宏盾建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供项目负责人有效的一级注册消防工程师证书
|
公告开始时间:2024年02月06日 公告结束时间:2024年02月09日
其他说明: