招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 泗阳县城厢卫生健康服务中心房屋维修改造项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卫生健康局的泗阳县城厢卫生健康服务中心房屋维修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏辉舒建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 吴兴鹏 第二中标候选人 单位名称 江苏凌腾建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 纪伟建 第三中标候选人 单位名称 江苏首开建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 陆佳庚 、无效标名单及原因 投标单位 废标原因 江苏宪佰建设有限公司 未提供有效的授权委托书 江苏飞诺建设工程有限公司 未提供有效的授权委托书 、所有投标人报价得分 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 ....
快捷阅读