招标项目名称: | 蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I1301000075059130001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程EPC总承包中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I1301000075059130001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程 招标项目编号:I1301000075059130001 公示名称:蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程EPC总承包中标候选人公示 公示编号:I1301000075059130001001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
8.其他公示内容: / |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 中元路泰建设集团有限公司设计资质已过期 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 中元路泰建设集团有限公司、河北启飒建设工程有限公司、河北乐樽建设工程有限公司、保定德鹏建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-02-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-02-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 蠡县城乡发展集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北宏源招标代理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程EPC总承包中标候选人公示
发布日期:2024-02-06
所属地区:河北省 保定市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 济南热力集团有限公司高新能源站项目监理招标计划
- 2024年平阴县东阿镇2万亩高标准农田建设项目(改造提升)招标计划
- 东阿县城区南水厂5万吨-日供水工程监理项目招标计划公告
- 东阿县城区南水厂5万吨-日供水工程项目招标计划公告
- 东阿县城区南水厂5万吨-日供水工程勘察项目招标计划公告
- 曹县小型水利基础设施运行管护试点项目招标计划
- 山东省调水工程运行维护中心青岛分中心关于山东省调水工程运行维护中心青岛分中心采购司勤服务项目招标预告
- 空天信息大学(筹)关于空天信息大学(筹)第一批科研实验室建设项目招标预告
- 中国共产党伊春市乌翠区纪律检查委员会关于乌翠区纪委车辆维修采购项目招标预告
- 哈尔滨医科大学附属第四医院关于哈尔滨医科大学附属第四医院松北院区二期工程质量鉴定项目招标预告
- 林甸县宏伟乡人民政府关于宏伟乡核心村路灯围栏建设项目招标预告
- 大庆市住房和城乡建设局关于大庆市龙凤湿地大桥维修改造项目(结构竣工检测)招标预告
- 攀枝花市(银江镇)山水生态融合示范一期项目—银江湖滨江生态步道工程一期第三方检测中标结果公示
- 鹿泉区新型智慧城市三级等保系统测试服务中标候选人公示
- 防城港国际医学开放试验区国际中小企业医学孵化中心(一期)配电工程中标结果公示
- 北京银行2023-2024年年报设计制作项目成交结果公告
- 海口市美兰区大致坡镇全域土地综合整治(省级)试点项目招商中标候选人公告
- 观阁小学新建多功能厅音频设备及上校部部分广播设备采购项目成交结果公告
- 广安发展工程建设有限公司广安市公共卫生临床中心项目建筑爬架网租赁(第二次)网络竞价结果公告
- 龙安柚提质增效——农药及配送服务项目采购结果公示
- 广安邓园商贸有限公司关于邓家老井“福”酒全国总代理商征集公开询价结果公示
- 龙安柚提质增效——肥料及配送服务项目采购结果公示
- 广安市广安区2023年川东北优质水稻产业集群育秧工厂建设设备采购项目中标(成交) 结果公告
- 国家级广安经济技术开发区国家储备林建设项目2023年度示范区巡护道路工程成交候选人公示
推荐公告
免费招标信息
- 内黄县公安局交通管理大队道路交通安全设施项目-公开招标公告
- 邓州市团结路宋金遗址展示馆给水管网迁移工程(二期)-竞争性磋商公告
- 灵宝市豫灵镇人民政府镇区保洁及各村垃圾转运项目-公开招标公告
- 三门峡市生态环境局义马分局义马市振兴化工厂(老厂区)地块及周边土壤和地下水污染区域补充调查和风险评估二标段(二次)项目-公开招标公告
- 清丰县巩营乡农业农村环境卫生服务项目-公开招标公告
- 驻马店市中心医院病理诊断中心技术服务项目-公开招标公告
- 新密市林业局2024年采购苗木项目-公开招标公告
- 内乡县交通运输局2023年度治超非现场执法系统项目-公开招标公告
- 广西苍梧县六堡河六堡镇高枧河段治理工程设计施工总承包招标公告[不见面开标]
- 西部陆海新通道(平陆)运河航道№.HD2标段邻近黎钦铁路航道爆破及开挖防护工程YHLQJKLC标监控量测招标公告
- 平果人文纪念公园公益性公墓项目一期工程施工招标公告
- G80广昆高速公路南宁至百色段改扩建工程施工图设计招标公告[不见面开标]
- 内黄县公安局交通管理大队道路交通安全设施项目-公开招标公告
- 邓州市团结路宋金遗址展示馆给水管网迁移工程(二期)-竞争性磋商公告
- 灵宝市豫灵镇人民政府镇区保洁及各村垃圾转运项目-公开招标公告
- 三门峡市生态环境局义马分局义马市振兴化工厂(老厂区)地块及周边土壤和地下水污染区域补充调查和风险评估二标段(二次)项目-公开招标公告
- 清丰县巩营乡农业农村环境卫生服务项目-公开招标公告
- 驻马店市中心医院病理诊断中心技术服务项目-公开招标公告
- 新密市林业局2024年采购苗木项目-公开招标公告
- 内乡县交通运输局2023年度治超非现场执法系统项目-公开招标公告
- 开平区国、省控点周边区域大气污染精细化治理服务(双盲评审)公开招标公告
- 新建霸州市第二十一中学运动场工程竞争性磋商公告
- 市政府大院物业管理项目公开招标公告
- 河北涿鹿经济开发区管理委员会本级孵化器抖音直播间装修改造工程竞争性磋商公告