-年福州高速沿线三角梅养护项目施工项目询价采购未成交结果公示:-年福州高速沿线三角梅养护项目询价采购于年月日上午:分在养护中心二楼会议室评审,现将结果公示如下:一、项目概况.项目名称:-年福州高速沿线三角梅养护项目。.采购单位名称:福州京福高速公路有限责任公司、福州绕城高速公路有限责任公司、福州福永高速公路有限责任公司。.被授权管理单位:福州罗长高速公路有限公司养护中心,地址:福州市闽侯县上街镇中美村号。二、未成交原因本次询价采购有效商务文件报价单位家,根据询价采购文件评审标准和办法,经评审后有效报价单位少于家,终止本次询价采购。三、未通过评审单位及原因本次询价采购共收到福建印象生态发展有限责任公司、福建粤山环境科技有限公司、福建省长希生态环境有限公司家单位的报价资料。经审查,其中福建粤山环境科技有限公司未提供符合询价采购文件要求的业绩证明且未附施工企业安全生产许可证复印件。福建粤山环境科技有限公司商务文件评审不通过。四、采购小组成员名单组长:黄世勋  组员:潘永杰  林素勤  杨虹  林炜纪检:林玉森五、公示时间年月日~年月日如对上述内容存有疑虑,请以书面形式向福建省高速公路集团有限公司福州管理分公司养护中心党支部纪检反映(联系人:林玉森,联系电话:- )。被授权管理单位:福州罗长高速公路有限公司养护中心                  日期:年月日
快捷阅读