工程名称:东渐光储项目过渡用电配套工程   招 标 人:盐城成大城市建设发展有限公司   招标代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司   开标时间: 年月日时   评标办法: 合理低价法   中标侯选人: 江苏金顺祥建设工程有限公司   中标价:.元   项目负责人: 程焕梅(建造师注册证书号:苏)   废标单位及原因:、江苏千伏安项目建设有限公司,投标文件的组成不符合招标文件要求(未提供格式已标价工程量清单);、江苏祥都建设工程有限公司,投标文件的组成不符合招标文件要求(格式已标价工程量清单缺少“发包人提供材料和工程设备一览表、承包人提供主要材料和工程设备一览表”)。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。 盐城成大城市建设发展有限公司 年月日
快捷阅读