重庆三峡医药高等专科学校二教楼空调采购()中标(成交)结果公告
发布日期: 年月日
一、项目号:
采购执行编号:- 采购方式:询价
二、项目名称:重庆三峡医药高等专科学校二教楼空调采购
三、中标(成交)信息:
包号:
废标(终止)原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家,本项目采购终止。
四、主要标的信息
废标原因
备注
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家,本项目采购终止。
-->
五、评审专家名单
张国庆 陈小令 汪兴鼎(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
详见结果详情
八、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购人信....
快捷阅读