中小微企业融资申请
项目名称:偃师区学校布局规划调整项目(一期)
项目代码:----
项目编号:偃师工施招标()号
标段名称:偃师区学校布局规划调整项目(一期)
标段编号:偃师工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南越有建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南华固建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:嵩县建筑工程公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南广曌建设集团有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%】、河南天恒建设工程有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%】、中曌建设有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%】、河南中岳建设工程有限公司投标文件中诉讼仲裁情况与现场网上查询不一致、河南东照建筑工程有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%】、中固建设有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%】。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家专家专家专家专家
第一中标候选人
报价部分... . .
技术部分. .. . .
综合部分. .. . .
汇总. .....
快捷阅读