一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:       原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学科学园综合服务楼栋项目外幕墙工程       首次公告日期:年月日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 哈尔滨工业大学科学园综合服务楼栋项目外幕墙工程 评标结果公示 (项目编号:) 哈尔滨工业大学科学园综合服务楼栋项目外幕墙工程已于年月日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路号市民大厦)开标。现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示。 一、项目名称:哈尔滨工业大学科学园综合服务楼栋项目外幕墙工程 二、招标人:哈尔滨工业大学 三、招标代理机构:中招国际招标有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:票决定标法(逐轮票决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): .哈尔滨东方墙业幕墙工程有限公司 .深圳市博大建设集团有限公司 .沈阳众泰幕墙工程有限公司 .黑龙江惠禾建筑装饰工程有限公司 .美达源控股集团股份有限公司 被否决投标的情况:哈尔滨迪高装饰工程有限公司投标报价超过本项目招标控制价,不符合响应性审查第条关于投标报价的要求,其投标予以否决。 哈尔滨大鸿鹰绿建科技有限公司未按照招标文件关于项目经理社保要求提供其社保信息,不符合资格审查第条项目负责人的第款,其投标予以否决。 七、联系方式 招标投标行政监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站 招 标 人:哈尔滨工业大学 地 址:哈尔滨市南岗区西大直街号 联 系 人:武女士 招标代理机构:中招国际招标有限公司 地 址:北京市海淀区学院南路号中关村资本大厦六层 联 系 人:卢晓刚、安文康 电 话:-、 电子邮箱:@.. 日期:年月日 更正日期:年月日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:哈尔滨工业大学      地址:哈尔滨....
快捷阅读