年中国电信黔南分公司无线日常协优服务框架采购中标候选人公示
年中国电信黔南分公司无线日常协优服务框架采购(项目编号:--)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:中通服建设有限公司
()投标报价:不含税总价.元,增值税税率%,含税总价.元。
()工期:在中标通知书下达后个日历日(含)内资源到位具备项目开工条件。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中通服建设有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:崔学文,通信专业技术人员中级职称证书(管理号:);无线网络协优工程师中级证书(证书编码:)。
()响应招标文件要求的资格能力条件:具备合法有效的工商营业执照;具备开具增值税专用发票承诺;具备有效期内中国电信协优企业资质。
.第二中标候选人:
()单位名称:华为技术服务有限公司
()投标报价:不含税总价.元,增值税税率%,含税总价.元。
()工期:在中标通知书下达后个日历日(含)内资源到位具备项目开工条件。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,华为技术服务有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:田志彦,通信专业技术人员中级职称证书(管理号:);无线网络协优工程师中级证书(证书编码:)。
()响应招标文件要求的资格能力条件:具备合法有效的工商营业执照;具备开具增值税专用发票承诺;具备有效期内中国电信协优企业资质。
(二)否决投标情况:投标人贵州省通信产业服务有限公司未提供有效期内中国电信协优企业资质证书,不满足资格条件中第()条要求,评标委员会一致决定对该投标人作否决....
快捷阅读