秀洲区油车港镇2023年古窦泾村建设用地复垦项目(三)
中标候选公示
项目编号 |
A3304010550005984 |
招标方式 |
公开招标 |
|
工程名称 |
秀洲区油车港镇2023年古窦泾村建设用地复垦项目(三) |
|||
招标人 |
嘉兴市麟湖新农村建设投资有限公司 |
|||
招标代理机构 |
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
|||
中标候选人 |
嘉善县水利建设工程有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一中标候选单位 |
|||
投标报价(万元) |
1116.6299 |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
水利水电工程施工总承包叁级 |
|||
项目经理 (负责人) |
吴静怡 |
|||
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
水利水电工程二级建造师 (浙2332015202304294) |
|||
工期 |
100日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
项目经理未按招标文件要求现场签到 |
|||
天安水利集团有限公司 |
项目经理未按招标文件要求现场签到 |
|||
浙江寰晟环境工程有限公司 |
项目经理未按招标文件要求现场签到 |
|||
嘉兴市千瑞建设工程有限公司 |
项目经理未按招标文件要求现场签到 |
|||
嘉兴宏川建设有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
|||
浙江恒舜建设集团有限公司 |
工程量清单报价表封面未按招标文件要求加盖水利工程专业造价工程师执业专用章 |
|||
开标时间 |
2024年02月07日09:00时 |
嘉兴市麟湖新农村建设投资有限公司 (公章) |
||
公示时间 |
2024年2月8日 — 2024年2月18日 |
|||
备注 |
完工日期:2021年05月02日,罗星街道鑫锋村、厍浜村全域土地综合整治与生态修复工程项目(一期),合同金额:1172.8138万元 |
|||
监督电话 |
行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局0573-82716291;市公管办:82512007 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
