松溪县大布古渡口工程预成交结果公告

                                      招标编号:MZSXCG2024-003

本项目于20240208日上午08:20在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路325号)进行开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

1、采购人的名称、地址和联系方式

采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司

联系方式:13706018820       联系人:李光胜 

2、项目名称及方式

项目名称:松溪县大布古渡口工程

公告发布日期:20240208

采购方式:询比采购

评标办法:最低价中标法

3、评标委员会成员:郭学荣(组长)、沈爱萍蔡代全     

4、中标候选供应商名称、数量、报价  

合同包1

第一中标候选人:福建鑫禹水利建设有限公司 

地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路582

项目负责人及证书证号:兰爱凤 闽2352011201362797 

投标报价:1041960
工期:3个月

 

第二中标候选人: 福建永向建设发展有限公司

地址:福建省南平市松溪县松源街道解放街125号一楼 

项目负责人及证书证号:郑福海 2352016201786806   

投标报价:1042720
工期:3个月


第三中标候选人:福建旺鑫水电工程有限公司

地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路58

 项目负责人及证书证号:叶性铭 闽2352011201244651    

投标报价:1042285
工期:3个月


5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

福建省松禹建设有限公司

废标

未响应招标文件第一章3.1(4)信誉要求未提供信用中国证明材料

 

6、公示时间:公示期为20240209日至20240219

7、凡公示期内,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,按以下方式联系,并应在公示期内以书面方式向采购人提出。

采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司

     址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路15号   

联系电话:13706018820   

联系人: 李光胜 

招标代理机构:福建闽浙工程管理有限公司

     址:福建省建瓯市建安路443号竹海综合楼1

联系电话:17705994221

联系人:周秋萍      

快捷阅读